Плоская печать, высокая печать, глубокая печать. Типографской - не бывает. Возможно, так обозвали высокую - олька дала её признаки. Это самый древний способ, изобретённый первопечатниками.. . Изначально форма набиралась литерами, затем - на строкоотливной машине - линотипе.. .
Глубокая - наоборот - краска остаётся в углублениях после того, как излишки убраны ракелем.
Плоская - это чаще всего офсетная печать. Здесь печатная форма плоская абсолютно. Состоит из двух слоёв металла - слоя хрома, впитывающего воду, и медного - её отталкивающего. Краска - водоотталкивающаяся (грубо выражаясь) Форма смачивается водой, затем наносится краска после этого накатывается на декель (резиновый барабан) , и с него на бумагу.
Другие языки программирования и технологии
Типографская печать
Топ-7 причин, по которым тысячи пользователей обращаются к нашим услугам:
Работа в онлайн-режиме – мы предлагаем клиентам выслать свой макет продукции, рассчитать его стоимость, внести оплату и договориться о доставке, не вставая с дивана.
Широкий ассортимент сувениров и промо изделий на любой кошелек.
Удачное сочетание оперативности и качества – наличие собственных производственных мощностей является нашей гарантией постоянного контроля за качеством продукции и оперативностью ее доставки.
Внушительный список оригинальных приложений и новинок – мы предлагаем нашим клиентам давать волю своей фантазии, и не отстаем от них. Наш интернет-магазин всегда готов порадовать универсальными решениями для продвижения компаний.
Наличие команды профессионалом – работа нашего интернет-магазина поддерживается и опытными техническими специалистами, и отзывчивыми менеджерами.
Всегда рядом – мы находимся на расстоянии вытянутой мышки, к тому же, рады предоставить свои контакты для оперативной телефонной связи.
Постоянным развитием.
http://subli.ru/
Постоянным развитием.
http://subli.ru/