Другие языки программирования и технологии

какой будильник должен быть чтобы разбудить человека который не выспался? петух отпадает! желательно самодельный!

Вам надо будет найти подходящую именно вам мелодию, и поставить ее себе на будильник. Важно то, что это должна быть мелодия, а не песня! Звуки должны быть мягкими, плавными и приятными на слух. Они не должны раздражать, а наоборот, должны располагать к новому дню, и новым свершениям. Также, рекомендуют сигнал будильника сделать нарастающим. Таким образом вы будете именно просыпаться, а не вскакивать с постели. От медленного, и спокойного темпа, к более громкому и быстрому.
Аккун Скаковна
Лучший ответ
если позно лягли и надо рано встать ляжте одетой спать.... проще проснуться в 10 раз )
запустить по таймеру винамп с металлом! :)
или роком!
жена или ребёнок грудничёк, разбудят с пол оборота.
Тимур Леонов
Включенный в определённое время музыкальный центр.
Но главное условие - должен стоять концерт "Обратная сторона луны"
Пинкт Флойда.
Проверено неоднократно.)))
Самый простой й бесплатный будильник - ГИДРО-БУДИЛЬНИК !
Выпиваешь перед сном 3 литра воды и уже точно никуда не опоздаешь !
Обычный будильник, просто положи не у головы как обычно, а в комнате куда-нибудь на шкаф. Чтобы его выключить, придется встать)))
Sardor Shukurov
Да ничего не надо иозобретать. Поставьте будильник на определенное время в мобильнике и еще выставите время на 30 мин. позже. Мобильник звенит с интервалами около 7-8 минут и так нудно, что сами поднимитесь. Будет звонить пока не выключите.
Fak Ю
две крышки от кастрюль )))проверяно на себе помогает, а поспать я очень люблю)))))))
сотка с рингтоном любимой песни и наушниками