Другие языки программирования и технологии
Есть ли такая программа, чтобы мошенники могли видеть пользователя через его веб-камеру без его согласия?
только если ты оставишь камеру включенной
Алексей Дрягунов
А что же мне расписывают здесь, что МОЖНО, да ещё и АБСОЛЮТНО, и НЕ добавляют это УСЛОВИЕ? Значит НЕЛЬЗЯ, если камера выключена?
Нет не выйдет, большество веб камер при включении информируют об этом....
> зашёл на какой-то сайт, и услышал голос-восклицание, словно меня кто-то увидел.
На smotri.com наверно зашел)
> возможно ли создание такой программы
Абсолютно возможно)
На smotri.com наверно зашел)
> возможно ли создание такой программы
Абсолютно возможно)
да
взлом веб камеры в гугле введите
а может тебе ещё от сайта пентагона пароль дать, кончай с этими делами
Алексей Дрягунов
Наоборот. Хочу себя обезопасить, поэтому и спросил. Нельзя же сразу зло видеть в вопросе!
Алексей Ким
знаешь я столько вопросов повидал про такое дело, и всё ради того чтоб взломать когото некому нельзя доверять теперь
Троян с функцией управления удаленным компом ))))) типа ProRat 1.9
Да, можно. Если камера включена
http://pakgi.narod.ru/77.html
Программы для ВЕБ камер
.
ВЕБ камеры становятся все популярнее с каждым днем, но после приобретения возникает вопрос, как ее использовать наиболее эффективно. Цель может быть различная, показать себя миру или наблюдать за своей квартирой находясь вне дома. Почитав в интернете, я нашел много программ, но они требовали создания личного сервера, получения статичного IP адреса, что весьма проблематично. Ну в общем принцип один, включаешь-не работает. Начал искать дальше и обнаружил несколько несколько программ реально работающих, хотя некоторые не имеют поддержки русского языка или тральные версии, впрочем с весьма широкими возможностями вполне достаточными для повседневного использования вот несколько таких программ Программа WebCam Monitor хорошо подходит для организации наблюдения за помещениями. Она может отслеживать появление движения и шума и выполнять заданные пользователем действия.
Можно заставить компьютер узнавать хозяина Поможет Программа для опознавания лица ВЕБ камерой.
Программы для ВЕБ камер
.
нет
конешно есть