Другие языки программирования и технологии

родители мне вводят код, и я никак не могу попасть в комп без них, есть ли такая программа которая поможет взломать коды

Leo Iva
Наверно не зря вводят.
Долгое сидение за компьютером пагубно влияет на учебу, зрение и осанку.
И не говори, что когда у тебя будут дети ты им код на компьютер ставить не будешь.
Что они у тебя будут сидеть за компом круглосуточно, в школе получать двойки и т.п. и т.д.
Попытайся понять своих родителей...
Андрей Куква
Лучший ответ
Есть программа, которая может удалить коды. От папиного ремня она, впрочем, не спасает.
Олег Прокофьев
Сашко, не ты ли это?
Vladimir Cherkasov
еще одно недобитое школоло с наивными надеждами на всезламующею программу которая избавит их от всех паролей на свете, уроки сделаешь потом за комп сядешь лайки вконтакте ставить
Georgios T
"Родители мне открывают дверь, и я никак не могу попасть в квартиру без них."

Слишком мало информации чтобы что-то сказать. Нужно знать, чем защищен компьютер, чтобы понять о чем речь.
Из наиболее распространенного -
1. пароль BIOS. Сбрасывается закорачиванием на плате специальной перемычки.
2. Пароль учетной записи. Сбрасывается утилитами вроде NTPasswd или MS DaRT (он же ERD Commander, Он же Winternals - для разных версий ОС этот продукт по разному называется). Можно взломать "радужными таблицами"

Есть менее распространенные "блокираторы", некоторые из них обойти не зная пароль невозможно (например, PGP WDE, TrueCrypt)

В большинстве случаев пароль стирается, так что будет заметно. Получить сам пароль намного сложнее

Попробуйте фокус с "пылью на клавиатуре" - после ввода пароля будет заметно, какие кнопки были нажаты.
на такое в Гугле за 10 мин ответ узнаеш
Коля Иванов