Другие языки программирования и технологии

есть ли такая программа на компьютер с которой можно разговаривать с компом

поспорил что такая програма есть а где скачать незнаю пожскажите пожалуйста
Elbek Kuzibaev
Для начала обучи свой комп говорить.
Затем ставь программу для разговоров.
Только предварительно научи его искусственному интеллекту.
Валера Шнитко
Лучший ответ
палата №6 - для разговоров с железом...
комп еще не дорос до уровня ИскИна на ответах ...так что неогорчайся ..
но вы с ним еще пока что ученики ..))
Роман Мамедов
Поспорил говоришь ? )))) Я думал уже поговорить больше не с кем ))
по-моему нет такой проги ...есть прога которая речь переводит в текст, а такой не встречал ...
Когда Вы разговариваете с богом - это называется молитвой. А когда наоборот - шизофренией.

Я не слышал о программе, когда комп разговаривает с челом.
Есть программа вывода текста на экран, называется "Горыныч". Это чтобы клавиатуру не использовать.
Правда, со стороны неопытному человеку может показаться, что человек разговаривает с компьютером.
Впечатление такое же, как чел говорит в гарнитуру, звоня на мобильник. Когда со стороны кажется, что чел ведёт разговор с самим собой.
Margulan Nurkeev
Есть. Шмаль называется, сделал два напаса и разговаривай хоть с компом хоть с телевизором.
О, да!
Такая программа называется Skype)))
Семён Кнеев
Да он просто вопрос неправильно написал) )
Ему прога нужна для голосового управления компом)

Magic Goodie, Горыныч

=)))
Funtik 16 Escabaro
Впринципе это можно реализовать с помощью некоторого ПО, которое в далбнейшем будет реагировать на голосовые команды и выводит результат их выполнения с помощью голоса. (Например: Команда "Прочитай почту" в ответ на это компьютер загрузит почту и прочитает входящие сообщения)
больше водки и все получится
Психиатор бля:)
Если хотите поговорить с компом позовите фей ВИНКС!
ага, звони 03 и скажи что тебе срочно нужно поговорить с твоим компом, они отведут тебя в дивный лес и ты поговоришь не только с компом но и с наполеоном и сталиным и тд и тп
просто на просто пасматреть на железо способно кроме игр интернета
да есть спроси у компании компьютер билд