Другие языки программирования и технологии

На что Вы готовы ради 10-ти баллов? (про написание программ)

Я вижу, что тут много халтурщиков, которые берут деньги за одну срочку кода, зачастую неправильного кода... Для чего Вы на проекте? Чтобы заработать или чтобы помочь людям в изучении программирования? Ведь зачастую у людей есть стремление узнать что-то новое... А ответы вроде "за 1 бакс напишу, стучи в агент" меня вообще задевают... Так все таки, на сколько Вы можете помочь без дополнительной оплаты?
Андрей я бы написал вам пару ласковых но живите и вот вам мои обоснования:
1. почему программист который получает от 1000 у. е в месяц должен на работе отвлекаться что бы вам нахаляву написать программу которую вы потом выдадите за свою! ?
2. 99% тут требует написать программу! О каких знакниях может быть если они даже не просят обьяснить как работает! они скопируют и тупо преподу покажут!
3. вы пойдете другу на халяву помогать мебель таскать? думаю минимум он скажет с меня много пива!
4. если вы себя не цените я вам сочуствую!
5. мозги у всех должны быть! нет мозга плати! преподу поставить зачет в зачетку в 5 раз проще и в милион раз быстрее чем написать программу так чего у них зачет минимум 20 баксов а не один?

я конечно понимаю что на халяву и уксус сладкий! вот только вчера была тема одной коровы которая просила ей сделать задачи по паскалю иначе она прилетит с ОЛИМПИАДОЙ И НЕ ПОЛУЧИТ МЕДАЛЬ! ь а какого хрена ей помогать если она НОЛЬ. . возможно она отодвинет на второй план действительно талантливого программиста тем что он новичек, а ей профи писал программу!

з. ы. а вот когда просят что то помочь где что то неработает, а не внаглую напишите программу то всегда помогаю!
Виталий Раковский
Лучший ответ
Зачем ты обращаешь внимание на все глупые возгласы малолетних выскочек...
Я даже за 1000 баллов ничего писать не буду...
Абдicамат Абу
> на сколько Вы можете помочь без дополнительной оплаты?

На столько насколько мой опыт и интуиция подскажет мне, что автор вопроса - не отпетый балбес-прогульщик и в состоянии вести конструктивный диалог с целью восполнить КОНКРЕТНЫЙ пробел в КОНКРЕТНЫХ знаниях.
Ashurali Khakimov
бесплатно я готов делать лишь то, что меня забавляет. программирование в эти списки не входит. даже при самом хорошем настроении. могу в фотошопе усы подрисовать если прёт или например наставить ламера на путь истинный, унзив его и тем самым подняв себе ЧСВ. но программировать за спасибо.. . нет уж, спасибо.
А Н Т О Х А _
Лично я могу помочь (именно помочь) бесплатно. Но не писать весь код за человека.
Ведь если человек просит написать за него полностью программу, это уже не помощь, а услуга. А любая услуга должна адекватно оплачиваться. Отсюда такие смешные цены как 2 бакса.

Если школота и, тем более, студенты не понимают, что за услуги надо платить - это их проблемы. Учитесь жить, уважаемые.
полностью соглашаюсь с тремя последними мнениями, я неоднократно о том же говорил, а Вы уважаемый видимо больной альтруист, либо же выскочка.. . в первом случае могу только пожелать снять розовые очки и прекратить "подставлять свою задницу", когда Вас хотят "поиметь"

подсказать моменты, "заплутавшему" -- не в падлу, писать проги полностью балбесу БЕСПЛАТНО?? ? ОМГ, видимо моё мировоззрение совсем иное.. . услуги/работа оплачивается
Игорь Салу
Помагаю с программами бесплатно.. .
но исключительно в тех случаях когда меня ето забавляет.
можно написать так что и работает а сдать не сдадут :) ибо в том что написано 100% афтары нехера не поймут.
насщет выше 4 отписавшихся я всеми руками ЗА. А то приходят потом такие на собиседования, спрашиваешь азы а они понять не могут что от них требуют вообще. Программисты покаления Некст!