Другие языки программирования и технологии
Какой язык программирования лучше: C++,Delphi или Python
Лично я сейчас использую Python Хотелось бы знать мнения людей, знающих хотя бы два из этих языков. Пишите также, почему вы так думаете.
Смотря какие игрушки.. . Если что-то кроссплатформенное - то C++ или Python, но Python полегче в изучении, хотя и помедленнее в работе.
Если под виндозу то можно и на дельфи, теперяшнее железо вытянет что угодно.
Использовал C++, работаю с C#,
но балдею от Python!
Абсолютно не вижу стимула для изучения Delphi.
Кстати, полюбопытствуйте,
гляньте на текущую динамику рейтинга этих языков
на www.tiobe.com/index.php/content/paperinfo/tpci/index.html -
достаточно интересные графики...
но балдею от Python!
Кстати, полюбопытствуйте,
достаточно интересные графики...
Для чего именно? Для критичный по времени и ресурсам вещей лучше компилируемый язык.
Для описания логики, сценариев, быстрой разработки кода и прототипирования лучше будет Питон...
Какая машина лучше: грузовик или легковушка?
C++,Delphi
Кто может привести такие задачи, которые под силу разрешить на C++
они абсолютно одинаковы, разница только в логике программы, я бы предпочел С++ ,так он удобен и прост в использовании,
Делфи вычислительные программы делает плохо и часто с ошибками, но зато на нем очень прогить сервера и игры
питона не знаю, но из делфи и с++ я бы выбрал с++ т. к. он для меня удобней. лучше он или хуже сказать трудно.
я в Delphi игрушки шлёпал на OpenGL нормально и с Сашун ) не согласен, если ты Delphi хорошо знаешь можно довольно эффективно сделать и на нем
Каждый язык хорош для своих задач
C++.
Можно скачать что С++ самый мощный, но он очень труден в изучении и его использование не всегда оправдано.
Делфи для игр не очень - онь больше для таких програм типо калькулятора например.. .
сишка для игр получше будет
Каждый по своему. Подумай сам!
Python