Другие языки программирования и технологии

Что такое спам?

Нежелательная реклама.
Сергей Круподер
Лучший ответ
придурки, которые постоянно достают, своей глупой рекламой!
Ruslan Kresciuk
В самом начале начал это были консервы..
Это месть Богов за наши молитвы.. . )))
*J
*jelal- Jelal*
пам (англ. spam) — рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, это может касаться сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, массовой мобилизации граждан и т. п. В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ. Spam over IM).
ну типо: есле ты не отправиш это сообщение в 10 игр твоя мама через 3 часа умрёт или вот: отправь это сообщение в 10 игр и получиш стикеры
это вредная навязчивая реклама, блпгодоря которой в твоем почтовом ящике за косарь писем))
СПАМ - это незапрашиваемая информация. То есть, Вы чего-то не хотите, но получаете. Например: Вы используете свой почтовый ящик для деловой переписки, но кроме нее каждый день вынуждены читать еще какую-то рекламу.
http://antispam.rin. ru/mytest2.htm Убери пробел
спам - это то, что вредит вашему компьютеру...
Вот скажи честно! Зачем вы проводили Интернет, если вы не умеете пользоваться им?? !

Есть такие вещи как поисковик и вики! Не пробовали?

Возьмем к примеру Google (я его уважаю как потребитель и программист) , пишем в поле "Что такое спам? " Через 0,13 секунд вы получаетет много ссылок! Первые 2-3 ссылки прочитайте, там написано что такое спам и вы поймете сразу! Там понятным языком написано!

Вы задаете тут вопрос, вы тратите зря баллы, и вы дольше ждете ответов и ответы 40% от идиотов или от тех, кто просто набивает баллы.. .

Делайте выводы.. .

Нужно быть не зависимым!! !

Удачи!: )

P.S. Интересно, какой самый лучший ответ ьудет? И посмотрите на то, что я вам не ответил, т. к. зачем копировать? Попроьуйте сделать то, что я вам сказал и вам лучше будет и мне спасибо скажите, наверно.
Это то что надоедает человеку, и чаще всего не обращено конкретно к нему.
Навязчивая, ненужная информация, просьба, или угроза.
ЖДелаю Вам никогда не получать спам!
З. Ы. в википедию каждый залезть может!
мусор
Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, это может касаться сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, массовой мобилизации граждан и т. п. В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ. Spam over IM).
Дениc Ч...
СПАМ - это незапрашиваемая информация. То есть, Вы чего-то не хотите, но получаете. Например: Вы используете свой почтовый ящик для деловой переписки, но кроме нее каждый день вынуждены читать еще какую-то рекламу. Мне кажется что так.
РЕКЛАМА это