Другие языки программирования и технологии
Подскажите начинающему эллементарщину ^_^
Я вам уже писал про портал azenkur ру Скачайте оттуда HTML редактор "Rapid". В нём вам будет гораздо легче работать. Откройте редактор, вставьте в него вашу картинку и посмотрите. В редакторе есть возможность видеть визуальный результат и одновременно с этим видеть изменения кода. Вы сможете увидеть правильный код. А по сути любой фон ставится в свойствах страницы если вы используете редактор. Всё остальное слишком сложно. Вам придётся писать код вручную и смотреть результат в браузере. По сути этого уже давно никто не делает. В редакторе и легче учиться и результат видишь сразу как и изменения в коде. И не слушайте никого. Все начинали с чистого листа. выучили HTML и считают себя профессорами. Попросите их поставить элементарную ссылку на графический объект в ACTIONSCRIPT 3.0. Гарантирую что максимум один из тысячи дающих "умные советы" ответит на этот. Попробуйте задать такой вопрос. Если что я вам помогу. Всё что касается HTML,CSS,PHP, работы скриптов, графических программ типа фотошоп или иллюстратор. Ну и конечно же создание флеш роликов. Пишите если снова возникнут проблемы
< body background="путь/f3.gif" >
(пробелы убери)
Должно быть примерно так. Если картинка у тебя лежит в той же папке, "путь" можно не прописывать.
body background="f3.gif"
f3.gif - это твоя картинка (к примеру) .
Главное - название картинки и расширение должно быть маленькими буквами. И картинка должна называться маленькими буквами.
Ну всё, больше в голову ничего не приходит где ещё может быть ошибка.
Если что - пиши, попробуем разобраться.
ЗЫ. После сохранения, обновляй браузер.
(пробелы убери)
body background="f3.gif"
Если что - пиши, попробуем разобраться.
ЗЫ. После сохранения, обновляй браузер.
Скорее всего, файл не поддержался. Или попробуй прописать ПОЛНЫЙ путь.
думаю, стоит попробовать не гиф, а джпег какой-нить.
если не поможет, тогда не знаю, я этим ещё не занимался.
ЗЫ: эЛементарно*
Да ты же не чайник, ты самовар