Другие языки программирования и технологии

купил сегодня виндовс установочный диск называется "zver DVD", короче всё работает нормально но при загрузке выходит...

заставка ну лев такой как в том и джери и ГРОМКО рычит. проблема в том что так уж завелось что усилитель я ни когда не выключаю, так вот этот лев уже 2 раза ребёнка разбудил. как убрать его на хрен.
В поиске много вопросов на эту тему. Один из ответов такой-
Если в Zver'е, то Пуск-Все программы-Автозагрузка, оттуда удалить файл start или intro(точное название не помню)
Евгений Несен
Лучший ответ
Алексей Шраменко спэйсибо помогло
Снеси ты это дерьмо !! Зверь не надо - Ставь голую
Mukhtar Nabiy
Хуже чем сборка zver ничего нет.. . Снеси её нафиг и поставь нормальную.. . чистую или хотя бы Best...
Тёма Ильин
я еще года полтора назад пользовался XP - Зверем. но он жил по несколько месяцев на компе. несколько сборок перепробовал. потом он надоел своими глюками (слишком долгая загрузка, зависания рабочего стола) и непонятными коннектами (Касперский (KIS) постоянно ругался, что svchost щемится в инет по разным ip-адресам, даже несмотря на то, что svchost был в доверенных приложениях) .
закачал с торрентов "оригинальный" дистриб XP, и поставил себе.. .и глюки, и "жалобы" касперыча на svchost исчезли. и прожил "оригинальный" дистриб на компе почти год. этим летом я "окончательно и бесповоротно" пересел на Win7, удалив XP с винта.
а сборками с тех пор пользоваться зарекся, ибо никогда не знаешь, что и как может быть в них изменено.. .

http://www.dalance.ru/blogs/tarakatoom/840/ Zver DVD
http://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?bid=27&tid=710470&hl=zver+dvd
отключить проще всего всю звуковую схему : пуск /панель управления, звуки и аудио устройства /вкладка звуки, выбрать нет звуков, вот в принципе думаю и все решится
А колонки на ночь вырубать, серого вещества в мозгу нехватило? Бедные дети! Как я им сочувствую, вротмненоги!