Другие языки программирования и технологии
Как совершить откат системы на определенную дату, когда система работала нормально?
Пуск-программы-стандартные-служебные-восстановление системы))))))))) ) Точка восстановления выделена темным, выбираешь подходящую и назад в прошлое. Машинка времени))))))))))
1. Убедиться, что:
Мой компьютер правой кнопкой - свойства - восстановление системы - НЕ стоит галочка Отключить восстановление системы на всех дисках.
2. Пуск - программы - стандартные - служебные - Восстановление системы
пуск - панель управления -производительность - восстановление системы ( если включено было наблюдение за диском С)
А при чем тут программирование??
просто выставить при откате нужную дату
Мой компъютер--- сведения о системе--- востановление системы-- появица маленький календарик с датами, выбирай дату когда машина работала хорошо, и дальше по тексту, Ни чего сложно в этом нет. . Удачи
пуск - все программы - стандартные - служебные - востановление сисемы
Пуск-Все программы-Стандартные-Служебные-Восстановление системы
Я делаю так-пуск-справка и поддержка-отмена изменений с помощью восстановления системы-восстановление более раннего состояния-выбираете число-соглашаетесь-комп перегружается и все. Стоит состояние системы выбранного вами числа.. Но это в том случае. если у вас установлено-восстановление системы, т. е имеются точки восстановления. Проверить можно так: мой компьютер-свойства-восстановление системы. Посмотрите, стоит ли восстановление системы, если да, то значит делайте как написано выше.
Start -> Programs -> Accessories -> system tools -> system restore...
пуск \справка и поддержка\отмена изменений с помощю востановления системи\
и там смотриш в календарике есть ли у тебя точки восстановления если нету тогда нужно диск windows