Другие языки программирования и технологии
отформатировал HDD, через установочный диск с виндой. как можно востановить данные?
Понимаю что ступил но МБ как нить можно
пректически невозможно... файл рековери попробуй какой нить
БРРРед! Если на диск больше ничего не писали, то данные можно поднять минимум на 70 %. Используется загрузочный диск с Easy Recovery. Для копирования вам нужен второй пустой жесткий диск, на который программа будет сливать все файлы со старого диска. Дело в том, что при форматировании диска вытирается не весь диск, а только нулевая дорожка, на которой записаны названия файлов и место их размещения на диске, поэтому все скопированные файлы будут определяться по типу (расширению) но не по названию. Я восстанавливал так десятки, если не сотни раз.
Если информация того стоит, то стоит помучаться.
Подключи к другому компьютеру и используй программу для восстановления файлов, рекомендую R-Studio. На этот диск ничего пока не пиши - затрешь свои файлы.
Какое форматирование было - быстрое или полное - неважно, ни то, ни другое не стирают данных.
Никак!
все данные не восстановить, а нужные файлы может и повезёт
если выбрал быстрое форматирование, и после этого не использовал диск, то можно (через другой комп.) . если выбрал долгое, то нельзя.
никак... вы стерли их физически на магнитной ленте
Вот попробуй этой прогой Runtime GetDataBack for FAT/NTFS 4.20(2010)
Сдесь троим советовал им помогало
Один даже с флешки ей востановил!
Сдесь троим советовал им помогало
Один даже с флешки ей востановил!
сначало надо снести всю информацию и нужные проги а другой наситель, потом же форматировать и при возврате желательно после проверки антивируса
никак