Другие языки программирования и технологии
диск с виндой переполнен. чистила. всеми программами не помогло?
Посоветуйте .что-нибудь дельное вида 7 стоит .(нее пишите глупости)
Есть уйма программ, которые чистят реестр, темповские файлы, кэши браузеров и ненужные файлы одновременно.
Установи RevoUninstaller и CCleaner, они помогут от мусора избавиться.. .
Собирается много мусора различными установленными программами в папке AppData (ApplicatonData): обычно C:\Users\имя пользователя\AppData
+Много было сказано о том, что категорически нежелательно хранить и качать файлы на диске, на котором установлена система
Если у тебя более одного диска (кроме C есть и D, например) , то перенеси всю добро туда)
Вобщем, почисть, прогуляйся по папкам, посмотри, где что больше занимает места и решай, что с этим делать: переносить или удалять)
Удачи!
TreeSize Free 2,7 - поможет раобраться где все сложено
Если у тебя жёсткий не разбит и ты чистила, то открой свойства диска C и нажми ОЧИСТКА ДИСКА и там поставь галочки на те строчки, которые занимают много МБ и ГБ и удали их. Потом в этом же окне перейди на другую вкладку и выбери для удаления СТАРЫЕ ТОЧКИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ. Пока сделай это.
Не очень понятно, но наверно это сектор"С"? Возьмите за правило не устанавливать игры, фильмы, фото и нужные документы в сектор "С",так как, мало того, что они забивают пространство, но и при сбое Виндовс, вы эти файлы утеряете. Устанавливайте их на любой другой сектор. А "С"-только для программ! Потихоньку вырезайте фильмы, фото, аудио, игры и переносите на другой сектор (именно вырезайте, а не копируйте! ) Ненужное, безжалостно удаляйте. Не переносить программы из Программ файлз, иначе разорвете связь с реестром и программы не будут запускаться. установите хороший дефрагментатор типа"(TuneUP или Auslogics Boost Speed) и сожмите сектор"С" Удачи!
Бло, удали с системного диска всякое говно, типа фильмов, игр или музыки - для этого должен быть другой диск.
Попробуй новый Ферри, он очищает на 20% эффективнее
Попробуй еще раз почистить программой ТюнАп, если не поможет, возможно по папкам и файлам понапиханы то тут, то там видео, музыка и прочее. Проведи поиск файлов в проводнике Шиндоус (по категориям видео, музыка, картинки) и что не нужно - удали.