Другие языки программирования и технологии
какой самый легкий способ создать свой сайт
подскажите
можешь самостоятельно и абсолютно бесплатно сделать в любом конструкторе сайтов
я делаю свои на Самому. ру
там все наглядно с инструкцией
модули любые - блог, новости, фотогалерея, тексты, каталоги, интернет-магазин, заставки, гостевая, скрипты можно вставить
и для каждой страницы можно сразу ввести (и потом менять) ключевые слова и заголовок
собрано все это по отдельным примерным видам структуры сайтов
шаблоны дизайна тоже очень не заезженные, модные. к тому же в них простой загрузкой файлов вносятся собственные картинки, баннеры, логотипы
дают домен и бесплатный хостинг
Сам конструктор сайтов не сложнее ворда. Модули уже готовые, перетаскиваешь их мышкой по столу и всё.
Никакого программирования, никакого HTML, никакой возни с заливкой через ФТП на сервера. Сделать можно все что угодно, кроме файлообменника
к тому же, если есть собственный домен второго уровня, то твой сайт за чисто символические деньги переведут на него и тогда с авторскими правами никаких проблем не будет
я делаю свои на Самому. ру
там все наглядно с инструкцией
дают домен и бесплатный хостинг
narod.yandex.ru - "Создайте свой сайт"
На яндексе регни свой ящик. Там наверху щелкаешь кнопку Народ и создаешь свой сайт.
на http://forum2x2.ru - форум (бесплатно, просто, специальные знания не нужны) - а самый легкий потому, что форум - это тоже сайт (можешь, кстати, его потом превратить в полноценный сайт) , но при этом он сразу живет своей жизнью, и ты сразу видишь результаты!!
Самый простой способ - написать сайт в ms world, сохранить как html страницу, а потом залить на narod.ru
на юкозе или на народе создавай. просто и бесплатно
ucoz.ru
ucoz.ru самый лёгкий!