Другие языки программирования и технологии

что вы думаете о флешках на 4, 8, 16, 32 гб...надежнее те, что 4 или все щас надежные? мне кажется, что на 16 и 32 -

Все они нормальные.. . Тут лучше по бренду смотреть. Лучше брать Kingston, Sandisc, Apacer, лучше всего (из USB) - Samsung.
Gor Hakobyan
Лучший ответ
Да нет, всё в порядке. Время не стоит на месте, и 64Гб флешки есть, надёжные. Ничего плохо не храниться, возьмите тот же Ipod Touch на 64Gb. Там же флеш-память использована.
Думаю надежность зависит не от емкости, а скорее от фирмы производителя
Уже пару лет пользуюсь флешкой на 32 ГБ. Надо было срочно зарезервировать данные с умирающего старого "винта", вот и прикупил эту игрушку. Transcend фирма. Почему-то, у меня все флешки этой фирмы :)
С 16 никаких проблем. Читает, пишет, уже пол года...
Юрий Дибин
и что вам там кажется? А вот у меня эти флэшки работают очень даже хорошо, надежны на 100%
берите на 16, сейчас самая соль
44....44 Колю4Ий!!!
Кингстон - безотказа работает любая флешка. Хоть стирай, хоть в печь клади - ниразу не подвела ни одна флешка. Первая на 256 метров была - года 2(пока не разобрал ее и не влез туда паяльником) , вторая на 8 гигов. На одной из флешек в документации даже были условия пожизненной гарантии!!!! Кингстон меня удивила... .

Вот купил флешку на 4 гига с лэйблом: takeMS - отстой!!!! Подвоха от нее ждешь каждую минуту!! !
Потом приноровился, чтобы быть увереным что данные записались на нее нормально - архивирую - тогда проблем нет. А то бывает придешь отчет сдавать, а вместо букв одни кракозябры и сидишь перед преподом, как полный олупень...
Kingston,Apacer- самые брендовые! ! а насчет надежности-ща все надежные) ) у мя 8гигов уже 2 года работает без сбоев)))
Юрий Баделин
От объёма не зависит. Зависит от производителя
А причем тут обьем
У МЕНЯ 8гиг ВСЁ СУПЕР РАБОТАЕТ
МОГ КУПИТЬ И ПОБОЛЬШЕ ОБЪЁМОМ НО СКАЗАЛИ ЧТО В МАШИНЕ НА НЕКОТОРЫХ МАГНИТОЛАХ МОЖЕТ НЕ РАБОТАТЬ
я считаю, если флешка качественная, то не важен ее объем памяти
Александр E