Другие языки программирования и технологии
Как можно научиться очень быстро печатать ?
SOLO. И вы станете мастером по печати))
попробуй поработать с программой обучение Solo
печатайте, набирайте документы, общайтесь в аське.
Пока вам не надо, зачем учить. А как только столкнетесь, с необходимостью быстрого набора, то не заметите как начнете набирать очень быстро.
кул кул больше чата
если методика запоминания: печать буквы от края к центру клавы, повторя, повторяй и вообще бери любые тексты и за дело. учится быстро
при помощи онлайн игр
Соло на клавиатуре 3 в 1 Rus
«СОЛО на клавиатуре» — это обучающая программа, позволяющая в короткий срок научиться быстро печатать на клавиатуре компьютера. Автор курса машинописи — известный психолог и журналист, преподаватель факультета журналистики МГУ Владимир Владимирович Шахиджанян. Нескольким сотням тысяч пользователей компьютера хорошо известна программа «СОЛО на клавиатуре» , по которой многие научились набирать слепым десятипальцевым методом. В последней, девятой, версии изменён интерфейс, стал увлекательнее подход к обучению, добавлены игры и тесты — всё сделано для того, чтобы каждый проходящий «СОЛО» за относительно короткий срок овладевал слепым десятипальцевым методом и в значительной степени развивал лучшие черты своего характера: целеустремлённость, выносливость, настойчивость, выдержку. Версия программы «3 в 1» включает в себя три курса: «Русский курс» , «Английский курс» и «Укрощение цифр» .
да, это со временем само придёт !!!Я вот без всяких программ добился приличной скорости печати ! (правдо ежедневно сижу за компьютером в интернете ) , отвечайте больше на майл ответах, за одно и рейтинг повысите и скорость наберёте !!!