Другие языки программирования и технологии

Как научится писать быстро клавиатурой? Есть программа или не обязательно по программе?

Djemali Tapladze
ты грамотный))) "писать быстро клавиатурой"
Юрий Филатов
Лучший ответ
Существуют руководство по работе на клавиатуре и есть программы тренажёры. Одна из очень простых и известных BabyType. Обучает быстрой десятипальцевой печати в форме игры.
Соло на клавиатуре дерьмо полное. Там надо после каждой буквы пробел вводить. Ты можешь представить себе ситуацию когда текст будет состоять из слов по одной букве? Я вот, в свое время, учился на древнем клавиатурном тренажере Аленка. Научился.
Есть программа. Быстрее.
Серджио Мэджик
VerseQ 2008.7.3.202 (клавиатурный тренажёр)

http://kinoport.net/index.php?action=search&q=VerseQ&sss=3
Программа называется "стамина" - бесплатная и хорошая)
Антон Русс
программа есть, но лучшим учителем евляется общение по любому месенджеру, месяца за два освоитесь
Zafar Mansurov
Соло на клавиатуре называется

http://ergosolo.ru/
А А
да есть! попробуй побольше пообщаться
Аська конечно хорошо но всетаки сразу же быстрой печати не требует. Программы типа стамина соло очень скучны. Я научился быстро печатать благодаря онлайн играм, например lineage. От скорости печати может зависеть жизнь вашего персонажа. и уже через пару дне можно увидеть результат так как игра требует активного общения. Если вы раньше не пробовали то советую люди играют от 8 до я встерчал 64 лет)
Этот текст я напечатал секунд за 30)
ацетон и кусок ватки, дальше стираеш буквы... через неделю будеш шпарить вслепую) )
менее радикальный способ, положи полотенце поверх рук и печатай
аська - вот самая лучшая программа для развития скоропечатания
Дима Зубов
перепечатай Войну и Мир Толстого