Другие языки программирования и технологии
как сохранить картинку с сайта, если нельзя с помощью "сохранить как...". Она как бы заблокирована
делаеш скрин шот потом отерываеш paint елаеш вставить и вуаля!!
Yes Production
интересно как с помощью скриншота вы собираетесь сохранять например картинку HD качества если она на экран не помещается (кусочками собирать в паинте) . Проще и без потери качества (Ctrl+S), сохраняется страница и папка с её содержимым вот в ней и находите все картинки в нормальном разрешении, а остальное удаляем.
Java попробуй выключить
а че, в кэш залезть и перетащить на рабочий стол не судьба, как бы?
Просто надо копировать из Оперы. На неё такие скрипты не действуют, как в Эксплорере или Фаерфоксе с Хромом. Вот и лучший ответ:)
Ilhom Khodjayev
НЕ ДЕЙСТВУЕТ!
Kamran Rzayev
РАБОТАЕТ! СКОПИРОВАЛА ССЫЛКУ В ОПЕРУ. И ОТТУДА СОХРАНИЛАСЬ КАРТИНКА! ЭВРИКА! ЧУДЕСАЭ1
в браузере есть наверху инструмент файл и там есть строка сохранить как попробуй ею потом при отключенном браузере можно работая автономно открыть и скачать уже правой кнопкой
Давай адресс картинки, попробую вытащить.
Только для тебя.)))
Firuz Bako-Zade
http://www.computeruniverse.ru/products/90590700/dell-precision-m6800-0637.asp
davay iz etoqo... otkroy bolwoy razmer i vitashi... krome bez stilya... prosta tak soxrani..
принт скрин
Давай сайты и какую именно картинку - вытащу любую
Бахтовар Шохов
ты реально так можешь?
Владимир Дудецкий
https://www.redbubble.com/es/people/rubenlopezart/works/32831455-i-like-fallout?c=888408-patterns
картинка по центру. сайт сделан так, что через "cохранить как" ее не вытащить.
Заранее спасибо)
сохрани страницу, или клацни правой кнопкой и закачай донвальдом
Откройте картинку в новой вкладке, и от туда сохраняйте
При открытой картинке жмёшь на клаве кнопку "Print Screen" (обычно справа) , открываешь paint, далее вставить..
есть кнопочка Принт скрин
шелкаешь ее будучи на страничке с картинкой
потом в Пейнте вставляешь вырезаешь картинку и любуешься
Snagit 8 прога для скиншотов и захвата виде произвольно а также текста
Сделай скриншот и все дела....
Если сохранить страницу целиком, то вместе со страницей сохранятся все картинки.
жми прис скрин
заходи пуск /все программы /стандартные/peint
жми ctrl+v
и всё
сохроняй куда надо
жми ctrl+v
и всё
сохроняй куда надо
можно просто нажать PtrSc(принтскрин) , таким образом сделаем скриншот просматриваемого места, а потом просто открываем Paint, правка->вставить и вырезаем нужное место (картинку)
кнопка Print Skreen около Ф12, жмешь, потом вставляешь в поинте, обрезаешь, копируешь, создаешь новый рисунок, вставляешь, сохраняешь)
Жека Штебнер
на разных клавиатурах по разному расположена
Развелось тут программистов... Зачем делать скрины, если можно в коде найти ссылку, и скопировать картинку по прямому урлу?
Да, хорошая задачка! Выдрать изображение с Вашего сайта (http://irkipedia.ru/map/31818) и я не смог. Изображение на нём разбито на 36 фрагментов, их конечно я смог закачать, но ...Сидеть и склеивать их в фотошопе - неблагодарная задача. Но это интернет, я нашёл старые карты Иркутска на других сайтах, там они качаются без проблем. Например: http://www.etomesto.ru/img_map.php?id=462 . Закаченные я поместил на Яндекс Диск, вот ссылка (если Вам инересно): https://yadi.sk/d/SAk7w5gM3WeE5v
там, где гаечный ключ, можно выбрать формат и сохранить на комп .р
самое простое перетащить картинку зажимаешь на ней левую кнопку мыши тащишь в нижний правый угол ждешь когда свернется браузер затем выкидываешь ее на рабочий стол в большинстве случаях работает безотказно даже гифки сохраняет
http://minimum-problem.ru/urok/kak-sohranit-kartinku-ili-fotku.html#variant_3
вот ссылка на любой вариант сохранение
принт скрин = потеря в качестве, а картинка с высоким разрешением, если ее приближать на сайте. И по физическому размеру получается большая, та что влазит на экран - низкое качество, такое не нужно, нужен оригинал.
Вопрос открыт по прежнему.
сайт для тренировок: http://irkipedia.ru/map/31818
Вопрос открыт по прежнему.