Другие языки программирования и технологии

Может вы о чем-то хотите спросить у меня? )) Отвечу.))

Я долго думал над Вашим вопросом, но вероятно эта тема слишком сложна для меня или в Вашем вопросе не в полной мере изложена информация для принятия конкретного решения и формирования каких бы то ни было ответов и рекомендаций.
И поскольку умные люди в малоформализованных, спорных и конфликтных вопросах предпочитают промолчать, я тоже воздержусь от ответов и комментариев.
Мне искренне жаль, что в данном вопросе я не смог быть Вам полезен.
Sasha Miller
Лучший ответ
Александр Харламов Комментировать Ваш комментарий не имеет смысла. Можно договориться то таких высот, что комп это не осилит. ))
Замужем? :)
Коля Антоненко
Готов спросить, но какой вопрос вы ждёте?
Павел Швецов
число пи до 30 знака?)
Александр Харламов Для Вас это существенно?))
Как настроение?
Максим Шиленок
Что будет завтра?
Иван Руденко
что такое VTP ? (Ну я то конечно знаю :)
Василий *******
Александр Харламов А зачем тогда спрашиваешь?))
По небу летело два крокодила один зелёный другой в Африку. Сколько лет будет пьяному ёжику если открутить у паровоза четыре ржавые гайки?
Berik Ernazarov
Александр Харламов Судя по поведению ежа, возраст призывной.))
На закрепленную горизонтальную поверхность положили однородный диск радиуса 20см, раскрученный предварительно до угловой скорости 10 рад/с.
Дык вот ответь плиз на вопрос: сколько времени диск будет вращаться до полной остановки если коэф трения о поверхность 0,1?

Ты обещала ;D
Халим Шакиров
Дай денег? :)
Юрий Иващенко
Ты откуда, какая там погодка у вас?
Arkadiy Plugarov
Александр Харламов Из столицы нашей Родины города-героя Москвы. Погодка сегодня подиспортилась малек))
ЛЮБОВЬ – это дар, это чудо, творение,
Это в вечности миг, и соприкосновение,
Живое проявление высшего духа,
Это уважение, принятие друг друга.
так ли это?
О чём спросить у тебя, что ты ответишь?