Другие языки программирования и технологии

Простой для знающих вопросик по PHP.

Задача такая.Есть HTML страница с двумя полями TextArea. В первое поле пользователь вводит текст, нажимает кнопку и текст копируется во второе поле.Как это сделать средствами PHP (скрипт на клиентской части не нужен).Чувствую, что все просто.. ответьте пожалуйста. С меня баллы.
Хм.. . Наверное, по нажатию кнопки нужно перезагрузить страницу, т. е. если это форма и кнопка Submit, то в параметре action прописываем адрес этой же страницы. В нее автоматом будут переданы данные, введенные в форме в виде переменных с именами, которые были присвоены полям ввода. Т. е. если тектовое поле было, скажем textarea, с параметром name="MyField", то в страницу при перезагрузке будет передана переменная MyField с тем, что введено было в поле. Чтобы PHP знал, чтостраница вызывается во второй раз и не выдавал собщений об ошибке при вызове в первый раз (когда перменная MyField еще не существует) , я бы предусмотрел в форме скрытое поле (hidden), со значением 1 и параметром name="action". Блин, код сейчас написать не могу - давно на PHP не писал.. .

Хотя, непонятно зачем тебе это вообще надо?
Дмитрий Идрисов
Лучший ответ
$xx = $_POST['point'];
echo $xx

В зависимости как ты передаёшь point или $_GET['point']
El'dar Ahatov
если на клиентской части скрипта не будет, тогда передавай через get или post на ту же страницу, только потом придётся обрабатывать запрос в начале и делать условный вывод данных, что ни есть гуд. . (больше кода, меньше эффективности, больше трудоёмкости и смысла не вижу :( )
Александр Кондик Ну смысл такой же как и в переводчиках, в одногм окне пишешь текст, в другом перевод появляется.
так?

<form>
1ое поле:
<textarea></textarea>
2ое поле:
<textarea><?=@htmlspecialchars($_POST['first'])?></textarea>
<input>
</form>
Геннадий Бабурин упс... весь php-код вырезали... пиши письмо
zaydi suda naydesh otvet

buy-site.ru/text_125_54.html
udachi