Другие языки программирования и технологии
какие плюсы у лицензионной винды по сравнению со скачиваемой ? обновления?
Скачивая пиратку рискуешь получить вместе с ней руткит какой-нибудь или еще какую заразу. То же самое при повторном взломе после обновлений, которые время от времени все равно надо ставить - их часто требует сторонний софт. Мелкософт иногда балует клиента каким-нибудь бесплатным софтом, который, конечно же, перед установкой проверяет лицензию. Если прспичило переустановить систему - берешь свой лицензионный диск и ставишь без проблем. В общем, за свои 100-200 баксов лет на 5 забываешь обо всей головной боли. Пример: если сейчас купить семерку - даже самую навороченную - из рассчета, что ее хватит на 5 лет, то ее цена будет что-то около 16 центов в день.
При имении ЛЕВОГО ключа - НИКАКИХ!
А вот при присутствии кряка (модифицированнии файлов! ) - ПРОБЛЕМЫ могут нарастать комом!
Михаил Юдин
Если мне не изменяет память со времен висты используют эмуляцию сервера авторизации, а не модификацию файлов. А если говорить про более ранние версии то там вообще никакой защиты по сути нет и ломать нет смысла.
Для домашнего пользователя ровным счетом никаких.
1. "Чисты" перед законом.
2. Официальная техподдержка от разработчиков, т. е. самой фирмы Microsoft, кажется уже не бесплатная.. .
Практически ...все.. . ))))
Моя пиратка Винды7 Максимальная прекрасно обновляется))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Никаких отличий нет заисключением одного скачивание винды нарушение авторских прав))))) Но при домашнем использовании это мало кого интересует, а будешь такие в офисах ставить так рискуешь получить по рогам.
У меня и лицензия и пиратская обновляются одинаково, думаю разницы ни какой.
обновления, чувство что ты не человек пиратского софт.. . тоесть сорта
всякой хрени типа зависания не будет
если отбросить обновления, то никаких