Другие языки программирования и технологии
переустановили виндовс!!!!
Всё искажено.Искажено по сравнению с прежней ситуацией.Потому что перед этим всё было настолько чётко и классно что теперь просто глаза болят.Так работать можноо,но я хочу вернуть то что у меня было!!!!Помогите и обьясните поэтапно пожалуйста куда зайти и что можно сделать,может я смогу чтото сделать сама.Хочу чтоб меню ПУСК было узким,значки небольшими и чёткими.Пожалуйста на помощ!!!!)))))))
Книга адресована читателям, желающим самостоятельно и в короткие сроки освоить установку, настройку и переустановку операционной системы Windows XP. Доступный стиль изложения, большое количество иллюстраций и подробное, пошаговое описание основных приемов и методов способствуют быстрому усвоению предлагаемого материала.
Размер: 18.83 MB
http:// depositfiles .com /ru/files/ 3017629
пробелы в ссылке убери
Размер: 18.83 MB
пробелы в ссылке убери
заходите в майл агент переговорим. Могу настроить все сам по вашему желанию.
Пуск-панель управления-экран-панель и передвигаете планку разрешения экрана как вам надо. Извиняюсь не панель а пораметры.
Уже вроде отвечали. Установите дрова на видеокарту
частоту экрана поменять надо, расширение экрана поменять. . по шагам... давай либо в Майл огенте либо на почте.. .
на рабочем столе правый щелчок мышки - свойства - параметры - разрешение экрана, выставляем методом проб, какое больше нравиться, далее "Дополнительо" - монитор "Частота обновления экрана", на максимум)).. применить
драйвер есть, расширение настроено, на мониторе есть автонастройка, вот если увилит то о чём вы говорите было б горазда проще дать совет
после установки виндовс удаляются все драйвера (для видеокарты, материнской платы и др. ) поэтому их тоже надо заново загружать. диски с драйверами должны быть у вас, поищите в коробках от компа.. . у меня например для видеокарты nvidia, а для материнской gigabyte. после их установки на рабочем столе нажимаете правую кнопку, свойства, параметры, и ставите разрешение на максимум. у виндовс 7 на рабочем столе правая кнопка, вид, и выбираете мелкие значки.. . у хр не пмню
Есть одно средство.. .
Нужно поменять прокладку между стулом и монитором.. . Обычно такой вариант помогает. Так же помогает применить кнопку F1, но с сабжевой прокладкой этот способ, скорее всего не совместим....