Помогите пожалуйста запустить виндовс !!!
У меня если что виндовс 7 помогите решить проблему
Другие языки программирования и технологии
При включении компьютера виндовс зависает на запуск виндовс!!!!
1. Попробуйте прямо после нажатия кнопки включения нажать F8 и загрузиться из безопасного режима. Оттуда произведите восстановление системы (Пуск -> Стандартные -> Служебные -> Восстановление системы) . Проверьте вирусы, отключите лишние программы в Автозагрузке компьютера (для этого существуют специальные утилиты, CCleaner, CleanMyPC и др. )
2. Если не поможет, попробуйте то же самое, но не "Безопасный режим", а "Последняя удачная конфигурация".
3. Если и это не поможет, попробуйте загрузиться с загрузочного диска или из Recovery (есть далеко не всегда, в основном на ноутбуках: Acer, Lenovo, eMachines, Sony). Попробуйте сразу при включении нажать Alt+F10, Alt+X и т. д. Оттуда можно восстановить Windows.
Загрузочный диск можно скачать с помощью утилит, которые можно найти в Интернете.
Загрузитесь в безопасном режиме (удерживайте F8 до загрузки винды) , и проверьте на вирусы программой Dr Web Cureit, отключите лишние службы в автозагрузке (программой CCleaner). Если не поможет, сделайте восстановление системы на тот момент, когда запускалось нормально, только делайте его с отключенным антивирусом, и после полной проверки на вирусы.
операционка давно ставилась, сколько времени ей и после чего такой косяк произошёл?
У меня такое было. Запуск с последней удачной конфигурации не получилось. решение: при загрузке жмём f2(если у вас Asus), потом f8, загружаеMся в безопасном режиме. И удаляем Avast!
На скõлькò пôмню говорили тут уже, юзай - mwfix
Самое простое решение:

Помогу большинству, думаю))
В биос поставьте другой режим sata. У меня был achi, поменял на ide и все нормально запустилось