Другие языки программирования и технологии

как изменить фон при включении компьютера?

Дело в том что у меня уже вместо стандартной картинки уже установлена другая!
И подробную инструкцию пожалуйста!
- Для начала в реестре необходимо включить поддержку этой функции в реестре:
HKLM\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Authentication\LogonUI\Background
Создайте в данной ветке ключ с параметром DWORD и назовите его OEMBackground, и задаете ему параметр 1, параметр 0 означает, что функция отключена.
- После пройдите по адресу:
C:\Windows\System32\oobe\ и в этой папке создаете папку info, а в папке info папку backgrounds.
- В папку backgrounds загрузите ваши изображения, имена зображений должны выглядеть следующим образом:
Если ваше разрешение монитора 1024?768, то файл будет называться background1024?768, если разрешение выше то вместо 1024?768 напишите свое.
Также не забудьте залить ещё одно изображение “по умолчанию”, которое будет активироваться если изображение с вашим разрешением не найдено, файл должен называться backgroundDefault.
(кстати вот тогда при смене темы и logon screen уйдет по умолчанию в необходимую картинку, а не на рисунок с «цветочком и птичкой»
Еще раз, картинки не должны превышать размера 256 кбайт, и иметь формат jpg.

Совершив все манипуляции, нажмите кнопку “Switch User” и если вы сделали все правильно, то вместо стандартного фона появится ваше изображение.

P.S. Но так как у тебя эти папки уже есть, то начинай сразу с середины ответа...
Лучший ответ
Обои
Windows XP. Щёлкнуть правой по пустому месту (без фалов и папок) на рабочем столе и в появившемся меню щёлкнуть «Свойства» . В окне Свойства: Экран щёлкнуть по «Рабочий стол» . Здесь можно поменять картинку на рабочем столе и изменить настройку рабочего стола.
Папка где находятся обои: C/WINDOWS/Web/Wallpaper
зайди в настройки