Другие языки программирования и технологии
как перенести отсканированное фото из ворда в фотошоп, возможно ли это?
Копируешь картинку из ворда в пэинт. Сохраняешь пэинт. и картину открываешь при помощи фотошопа!
Переносите лучше напрямую после сканирования, меньшая потеря качества
Сохрани Ворд как html файл.
Файл - Сохранить как и закрой его.
Появится рядом инетовский Ворд и папка.
Вот в папке будут две твои фотки.
Одна в jpg, другая в png.
Файл - Сохранить как и закрой его.
Появится рядом инетовский Ворд и папка.
Вот в папке будут две твои фотки.
Одна в jpg, другая в png.
Да возможно, но вот обьясните мне накуя сканировать в ворд? Это надо быть настолько деревом, что я даже не знаю....
Ворд напрочь убивает фотки. Я обычно делаю либо скриншот, либо печатаю из ворда в ПДФ, а затем из ПДФа вытаскиваю в фотошоп.
Открываете ВОРД, щёлкаете правой кнопкой мыши на нужном фото - в появившемся контекстном меню выбираете КОПИРОВАТЬ.. . Далее открываете ФОТОШОП.. . Создаёте новое полотно или открываете то, в которое вы хотите свою фото вставить.. . создаёте (если требуется) новый слой и ПРАВКА - ВСТАВИТЬ (ВКЛЕИТЬ).. .
Есть и другие варианты.. . всё зависит от того, что и как именно Вам нужно.. .
PS: Практически всё (акромя файлов и папок) , что заливается в буфер (как текст и графика) , может быть вставлена (вклеена) в слои фотошопной картинки...)))
Лучше сразу сканировать в фотошоп. А так правую клавишу мыши над изображением, копировать и потом вставляешь должно сработать.
помоему нужно сперва сохранит на JPEG потом на фотошоп