Другие языки программирования и технологии

Как можно ускорить работу Photoshop CS4?

Поставить его на более быстрый компьютер и использовать больше операционной памяти, если ворочаете большими файлами.

Ну и, по возможности, иметь два отдельных винтчестера, чтобы scratch disk был отличным от системного (с программой).
Panucci Kristian
Лучший ответ
удивительно, что хоть как то работает.... Photoshop CS4 не адаптирован под Windows 7
Под Windows 7адаптирован только Adobe Photoshop Elements 8
вот ссылку дал человек передо мной ответил .ТАМ только WindowsXP и Vista указаны
Игорь Попов
Установить Windows 7 и фотошоп CS4 (64ех разрядный)

P.S. Тогда ставь 64 разрядную, x86 - Это 32ух разрядная. На 64ех разрядной, он летает, если комп. нормальный
Не понимаю, зачем его вообще ставить, если 3d не заниматься.
Ucha Bolkwadze
сменить компутер
Евгений Хохлов
64-х установите
Вопрос звучит примерно так: " купил огромный автобус. как его поместить в жигулевский гараж". Если возникает вопрос о скорости работы ФШ, то сразу встречный- а зачем он вам.??? Тем более 4 .(автобус, если велосипеда достаточно). Работать начинал с восьмого, потом SC2, SC3,SC4....Сейчас работаю в 3м. НИКОГДА, НИ НА каких компах не испытывал замедлений. Росказни-поставил 3й вместо 2го, ну просто летает.... это болтовня ДИЛЕТАНТОВ использующих шоп для приклеивания МОРД ЛИЦА вместо ...НЕ ЭТИМ отличаются системы .И если медленно (????) работает-прежде всего установите НОРМАЛЬНЫЙ фотошоп. ну и самое главное АДАПТАЦИЯ под 7ку. Это вопрос не скорости . Комп у вас БОЛЕЕ чем достаточный. Работал в свое время с 256 мгб ОЗУ и 1.6 ггц. -
Миша Тимофеев
Докупить оперативной памяти.
Обращаемся к первоисточнику http://kb2.adobe.com/cps/404/kb404439.html
Удачи! :)
можно сперва зайти в настройки Ctrl+K