Другие языки программирования и технологии
можно ли ускорить работу компа?
например что бы игры шли быстрее при большем разрешении
Перейти на другого провайдера или на более дорогой пакет.
Смотря в каком он у тебя состоянии. Но рекомендации стандартные без апгрейда системы:
- почистить Автозагрузку
- отключить ненужные службы
- почистить реестр
- обновить драйвера при наличии новых версий
- почистить рабочий стол от файлов, оставить только ярлыки
- разобрать системник, пропылесосить, освежить термопасту.
Ничо другого пока не придумано.
- почистить Автозагрузку
- отключить ненужные службы
- почистить реестр
Ничо другого пока не придумано.
Ну % 5-10 прибавится если новые дрова на видюху установить. Или разгонять ее, что не рекомендуется.
Оперативную память добавить модуль
нифига! все что тут сказано это всего ничего. от этого игры гнать быстрей не будут. если он у тебя не тянет игру, то надо менять видюху, а значит менять мать, а значит накидать оперативки, а значит проц на 2-4 ядра а значит опять менять мамку и винт побольше и по дороже чтоб быстрей был и все это говорит о том что тебе просто нужно купить новый писюк! желательно собрать самому или попросить друга, в магазине готовый комп не бери это для лохов офисники. собирай сам или с другом, как? берешь прайсы и погнал в инет юзать железо и собирать монстра! а потом в магазин пусть согласно прайсу оформят тебе камень! я так себе и собрал! целый месяц был самый сильный а потом какая то сволочуга нашла железки круче
основная нагрузка в этом случае на оперативную память и видеокарту. Хочешь играть в крутые игры, добавь просто оперативки и поменяй видеокарту. От частоты камня и марки материнской платы много чего не зависит
провайдер играет роль только в сетевых играх
оперативная память если больше или равна 1 гб при ОС Windows XP то нормально
а если по существу написал бы какие игры, но наверняка видеокарту поменять надо, хотя не уверен, может и комп менять пора, напиши конфиг компа
Есть такая срань, как разогнать процессор. На нем есть какой-то переключатель (сам я не знаю даже как выглядит мозг компа) , который ускоряет его работу. Но появится опасность, ччто вентилятор не справится и процессор сгорит (я в умной книжке читал)