Auslogics BoostSpeed
name: Team DVT
serial: 3ABE-F87D-9413-EF73-3CAF-248D-96A9-7E10-3128
Другие языки программирования и технологии
Какую прогу лучше поставить для оптимизации работы компа? Желательно бесплатную.))))))
X-Setup - http://www.3dnews.ru/download/tweak/os/xsetup/
Одна из самых лучших программ в своем роде. Она предоставляет пользователям возможность настройки аппаратной части компьютера, стандартных приложений Windows, внешнего вида системы, сетевых и системных параметров. С ее помощью можно также настраивать популярные приложения, которые не входят в стандартную поставку Windows - Nero Burning Rom, Opera, Mozilla, GetRight, Adobe Reader, PowerArchiver, WinZIP и др. Общее число параметров, которые можно настроить, превосходит 800.
Полностью солидарен с metrA.
программы оптимизаторы (твики) это миф.
Если в ручную ты не в состоянии это сделать, ни один оптимизатор тебе не поможет. В тоже время оптимизация делается один раз, и руками изменить реестр, отключить ненужные, включить необходимые службы и др. гораздо проще чем тупо тыкать кнопки в какой то левой проге. При этом не известно где и какие изменения произведены. Мой 20 летний опыт настройки компьютеров говорит, что программы оптимизаторы в подавляющем большинстве случаев не только ни чего не оптимизируют, а совсем наоборот.
программы оптимизаторы (твики) это миф.
Не надо этого делать. После такой оптимизацию у тебя неожиданно перестанут открываться chm-файлы, не будут сохранятся короткие имена файлов, перестанет работать WiFi и еще много неожиданностей может быть. Оптимизировать только самостоятельнно, помня, что и когда было откючено.
pc medik может
самая лучшая прога это мозги