Другие языки программирования и технологии
Посоветуйте антивирус, всё кроме аваста и желательно бесплатный. и ссылочку дайте.
ни один антивирус не обеспечит полную защиту. для дома лучше связка malwarebytes и eset и знать куда ты лазишь и что качаешь. Установить лучше самому и пользоваться ключами из интернета, работает точно так же и экономия. Берем отсюда malwarebytes.org она бесплатна. С сайта eset качаем бесплатную версию антивируса, в инете ищем файл лицензии хотя бы на год вперед и брасаем в папку license где стоит nod32 или что ты там установил. Ключи можно брать от hhuu.net они там каждый день новые. Сам вообще не пользуюсь антивирусами, просто прогоняю раз в неделю malwarebytes в быстром режиме - 15 мин и удаляю то что нашел. Максимум раз в год приходится ставитьь бесплатный KIS прогонять им и сразу удалять за ненадобностью
бесплатного антивируса не существует. а так - KIS2015 - пожалуйста
Бесплатных антивирусов штук десять. Сам всю жизнь использую бесплатный Avira Free. Попробуй его, если не понравится, испробуй Comodo Antivurus или Baidu Antivirus. Ссылки легко найдешь поисковой машиной.
Фёдор Лысенко
Бесполезнейшие вещи, как по-мне. Название говорит само за себя: комод и байда.
Eset NOD 32 - [сайт не дает вставить ссылку :с В гугле введи]
Сайтов с ключами для него полным-полно в интернете. Стоит только поискать. Я ссылку кидать не буду, ибо ее Есет блокирует и нужно добавлять сайт в исключения.
AVZ
Посоветую 360 Total Security. Антивирус абсолютно бесплатный и весьма надежный. Так же не грузит систему, вообще его работа будет не заметна. И все настройки его найти можно на http://geek-nose.com/obzor-anivirusa-360-total-security-besplatnaya-zashhita-vashego-pk/
360 Total Security только плохо он перекрывает все загрузки.