Другие языки программирования и технологии
посоветуйте хороший и бесплатный антивирус.
нод 32 качай!! ! зайди в контакт, найди группу где раздают ключи к нему, и не парься.... единственное что их каждый месяц вводить придется!! ! я лично так делаю и горя не знаю!!!
Обратите внимание на продукцию компании Symantec, например на Norton Internet Security 2012
Аваст. У меня он давно. Справляется.
Avira Free Antivirus
www.avira.com/ru/avira-free-antivirus
хотя я предпочитаю платный Avira Internet Security
www.avira.com/ru/avira-free-antivirus
Были бы бесплатные хорошими, то лицензионные никто бы не покупал. Из бесплатных хороший наверно. Avast попробуй...
доктор веб, утилита....
самый лучший каспер, следующий НОД32. бесплатные все фуфло
http://www.torrentino.com/torrents/312810 << не антивирус, но если понять как он работает (а там есть видос, и на ютубе можно посмотреть) - антивиры в топку можно выкинуть. Фаервол нужен.. .Можно брандмауэр винды врубить.
Беслпатный и хороший >>> comodo.com << там можно отдельно фаер выбрать, антивир, хоть фаер с антивиром - всё бесплатно!
нах он тебе нужен. толку все равно никакого нет. только систему грузит.
Кирилл Дорофеев
То что систему грузит, то фиг с ним, так они ещё "вирей находят" так что потом кирдык файлам приходит... Я из-за этого и отказался он них. Лучше он дефендер врубить, протестировать прогу, можно сканером (вроде мбама или утилиты вэба) проверить, если всё пучком - ставить на комп и врубать опять дефендер и смело шариться по сети, делать что угодно. Так это и то намного эффективней!
в нашем мире ни чего не бывает бесплатно, если только то что в носу. А если чесно, бесплатные не работают.
Кирилл Дорофеев
И платные тоже!
Для домашнего использования вполне достаточно сочетания из антивирусной программы AVG Antivirus Free Edition, плюс пристальный контроль за автозагрузкой, в виде программы Anvir Task Manager (обязательно) , плюс периодическое сканирование Dr.Web CureIt (примерно раз в неделю) . всю статью здесь можно прочитать http://user-life.ru/poleznyj-soft/besplatnaya-zashhita-kompyutera-kakoj-antivirus-vybrat.html
Доктор веб