Shadow Defender - это новый аналог программы, подобной ShadowUser, позволяющей поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов!
Эта утилита так-же служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении.
Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т. п.. . всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера.
Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы.
Есть и ряд просто полезных улучшений, как, например, экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла.
Другие языки программирования и технологии
бесплатный антивирус какой самый лучший?
Из всех бесплатных что я пробовал-самый нормальный. Систему не грузит, от кряков и т. д. в панику не впадает. Самый ипанутый имхо Аваст.
юзер
Я задавал этот вопрос. Байду, какой-то от Майкрософт (в наименовании это есть) . Кстати, Аваст хороший, но бесплатный лишь год. Доктор WEB
У каждого антивируса свои плюсы и минусы, у каждого человека свое мнение.. . Так что сам решай, какой он.
Аваст бесплатный.
Можно и платный сделать бесплатным.
защитний виндовс
Avira