Другие языки программирования и технологии
сайты, где можно зарегится и после путём ввода CAPTCHA получать деньги. В чём выгода создателям? Просветите!
на пример сайт lookandearn.biz там предлагают картинки, я ввожу с них код, и мне даются тысячная часть доллара! Ну то бишь 1000 картинок ввожу, получаю 1 доллар. В чём выгода создателям?
за счёт тех кто кликает за 000001копейку, они повышают посещаемость сайта. потом приходят к рекламодателю, и говорят видите какая у нас посещаемость, не хотите у нас разместить рекламу? те клюют. они размещают. люди начинают кликать за деньги, а никто не обращается по делу к рекламодателю. он к ним что за фигня? они ему отчёт, например такой, вот вашу рекламу сегодня посетило допустим 1000 чел. а то что они к вам не обращаются это уже не к нам. вот такой примерно круговорот лохотрона.
Виктор Павлов
И у вас внушающий ответ)
в том что они могут регится на куче сайтов автоматически (где используется система каптча) и рассылать море спама
Виктор Павлов
Спасибо огромное за ответ! По праву Лучший!
Неужели простую арифметику нынче в школе не проходят?
Какой заработок? Считаем. Пусть трафик интренет-провайдера стоит один рубль/МБ. За загрузку странички провайдер насчитает сколько? Сохрани полностью страничку с картинками на диск, и посмотри суммарный размер всех файлов. У меня вышло почти 300 КБ. Значит за загрузку страницы отдаешь провайдеру примерно 0,3 руб. А платят тебе $1 /1000 * 30 руб. /$ = 3 копейки.
Потратил 30 коп, "заработал" 3 копейки. Это что заработок?
По поводу каптчи.
1 вариант. Используют как живого распознователя картинок. Робот делает запрос на регистрацию защищенную каптчей, тебе дают картинку, ты ее разгадываешь, робот автоматически регистрируется.
2 вариант. Ты обучаешь робота распознавать картинки. Чтобы он мог сам это делать и делать автоматическую регистрацию за защищенных каптчей сайтах.
3 вариант. Ты обучаешь робота распознавать информацию, которая сопровождает картинку. Опять таки с целью получить воможность автоматической регистрации.
По поводу каптчи.
Андрей Рублевский
глупый ответ.у кого трафик учтён.на этих сайтах не лазеют.
вы рекламу смотрите
а они получают деньги с каждого показа банера
вы получаете 1000 часть доллара
а они по 10 12 центов с каждого показа
вы получаете 1000 часть доллара
а они по 10 12 центов с каждого показа
Виктор Павлов
Я получается получаю только маленькое окошко, в котором только картинка и поле для ввода, не более!
Павел Герасименко
При чем тут баннеры? Речь идет о каптче