Другие языки программирования и технологии
Оцените дизайн сайтa, в коментах напишите что не хватает
Норм, Только поправляй шапку, особенно глобус, можно скачать здесь http://www.gifpark.su/
Чё Юказ оценивать? Там же никуя нет у тебя - одни буквы...
Это дизайн Ucoz. Ты то тут при чем???
да, с шапкой нужно что то делать по любому! это стрёмный "глобус" на дешёвом фоне никуда не годиться! (чес слово).. . навигационная панель очень не плохо смотрится статистку я бы спрятал под спойлер.. . ну а так вроде норма.
это не сайт
Очередное юкозовское творение.. . Оценивать нечего... ((((
Я не знаю дойдет ли что сайт на uCoz "омерзительны" (есть и исключения) но в основном uCoz это сборище Копи-паста! отбирающий "хлеб" у создателей статьи и т. д.
По началу показалось вроде нормально, скромно так, но когда загрузилась эта ужасная уродливая шапка сайта, которая ни в какой разрез не идёт с остальным дизайном, я понял, что нет у тебя вкуса.
Шапка ужасная, почему земля не круглая?
Раздела с фильмами не хватает, которые можно скачивать, а не только смотреть в online.
Как я понял нету смысла убирать эту рекламу (расположенную в верхнем правом углу) , так как она все равно вылизет стоит лишь что нибудь поискать....
мля, классно! вроде все хватает.
весь сайт полностью ужасен, что оценивать то? твоя работ в чем?
Nasty, земной "шар" действительно приплюснут на полюсах.
все для css и иконка из контры сильно) )
жанр музыки Rok - тоже круто, о чем он?
остальное говно. ёбаный стыд как говорит Татьяныч
жанр музыки Rok - тоже круто, о чем он?
Надо добавить немного красок!! !
А так всё нештяк!!!
ЭТО МЕГА КРУТО И ПОРАЗИТЕЛЬНА! ФЕЕРИЧЕСКАЯ ХЕРНЯ! !
За такое надо обрывать руки и голову. Ломать комп и клаву, мышку выкидывать в окно, разбивать процессор молотком. .
В чем твоя работа? Сайт Ucoz, иконки не твои и т. д т. д т. д т. д ...
Сойдет, но шапка уг