Другие языки программирования и технологии
прошу оценить дизайн сайта
Вот сайт. Подскажите, чего может не хватать, чего добавить. Что-то мне ничего не придумать больше
вроде прикольно
не хватает закрыть его навсегда.
Читабельно и смотрибельно :)
очень долго грузится, у меня минуты 3 грузился на скорости 128.
шрифты и цвета вроде нормально, но в целом это обычный шаблонный сайт. в смысле дизайна тут как бы и нет и оценивать нечего, поскольку дизайн подразумевает талант художника и должен отображать суть содержания сайта.
насчёт чего убрать - так это длину страницы сократить. Можно сделать чтобы отображалось несколько строчек от каждой статьи, и она открывалась от нажатия полностью.
а вообще такой сайт вряд ли будет полезным для кого-то, если только для рекламируемой фирмы...
там всплывающее окно которое не закрыть не в тему. это вирус?
на 3 с минусом!
справа блоки слишном сжаты к контентной области. Я бы добавил отступы.
Это блог о бизнесе или о детском празднике, вот шарики уберите будем оценивать
согласен с Алексей Марчуков, это блог и только
это не сайт, а блог какой-то или новостная лента :) Непонятно вообще о чём твоё творение. Почитай для начала что такое сайт для чего он и как строится. Кстати с транслятором вообще угарно получилось, ты хоть проверял его работоспособность? всё форматирование к чертям, дизайн тогда "резиновый" должен быть. Короче - читай учись спрашивай у профи и только потом позорься. :)
А что оценивать то, шаблон, к которому вы никакого отношения не имеете?
Норм ))) Хоть не на юкозе !!!
Отстой. НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ.
Нормально
чёт не очень...
шарики сбоку не очень
cool!
нормально только поменй название сайта
Шарики действительно не в тему. И пульсирующий текст раздражает! Темно-синий фон нужно сделать или светлее, или в небольшую сетку
хороший