Другие языки программирования и технологии

Оцените дизайн сайта?)))

Husniddin Usmonov
для начала норм.
Просто Вася
Лучший ответ
А на хрена на него возвращаться, может объяснишь? Изучать быдлодизайн?
Р.
Руслан ..
Если уйдете с укоза и уберете "бегунок" - да. Хотя тематика мне не интересна.
Прости но юкоз это 0! Если хочешь дам сайт там реально красивые и сложные шаблоны!
Костя Вилисов
Опять юкоз блин да что там оценивать там стандартные шаблоны что в этом дизайне вы сами сделали? Ничего? тогда оценки нет потому что это не дизайн
Ingener Ingener
Любопытно, вы поклонник рок-музыки или ее противник? Если поклонник, то зачем же выкладывать аудиозаписи для бесплатного скачивания? ) Каждая выложенная запись в сети Интернет - это пинок вашей любимой группе)
А сайт шаблонный, да и идеи никакой, кроме как нажиться на тех исполнителях, которые делают честную музыку в нашу продажную эпоху
akimbek
сверстаННо оченЬ неаккураТно.... дизайна неТУ.... дизайН и оформлениЯ сайтА веЩи разныЕ... .
офорМленИе два.... с большим минусоМ)))) )
вообщем начни с соЗдания нормального конТента.... (информаЦИИ) а ради дизайна твой сайт, каким бы красивым и гениальным бы он не был.... второй раЗ нормальный пользователь не посетит.... желаЮ вторЧЕскиХ успеХов....
Нет. 1 сайты на юкозе напрягают само собой. Скачка музыки с депозита это убиться и не встать когда можно качать все что угодно быстро с контакта и других удобных сайтов. Юкозовский банер в верху очень напрягает. Много рекламы в правом блоке. Не удобный поиск. Если хотите сделать сайт начните с платного хостинга и более менее удобной CMS,советую DLE или Bitrix. Файлы обязательно должны скачиватся без ожидания в 30 секунд и качаться быстро. Музыка не так много весит по сему за каких то 100$ в месяц можно снять дедик под файловое хранилище. Если сделать все качественно и сразу набить базу музыку и поставить рекламу сайт себя начнет окупать через 2 месяца. Но это сайт на месяц потом вы на него забьете...
кстати, не первый раз вижу этот шаблонец. Скорее всего спамит товарищ.
не очень.
Нет, очень шаблонно.
Надо срочно делать что-то с быстрым поиском, смотрится не очень и по меньше было бы всего понапихано. А банер ничего
сайт слишком шаблонный, всё время лезет бегунок ((,скачка музыки с депозита просто убого, дизайн слишком однообразен... .
Выоды делай сам....