Другие языки программирования и технологии

с помощью какого архиватора можно сжать GTA vice city до 650 мегабайт. (сама игра весит 3 гига)

это не реально
Бектур Токторбаев
Лучший ответ
У меня GTA щас на винче нет, не могу посмотреть.. .Но когда-то файлы по 1 Гб в GTA SA сжимались файловой системой до ~4 Кб, т. к. состояли только из нулей, вообще такие файлы можно было бы делать разрежёнными.
А что касается архиваторов, можно заюзать WinHex, чтобы посмотреть, из каких данных какие файлы состоят.

Однородные данные лучше всего сжимать в ZIP и пр. простых алгоритмах
Такие неоднородные данные, как мультимедиа - в 7zip, он, вроде, для того и был предназначен
Нурбек Ибраев
Такие алгоритмы существуют. Нужен только суперЭВМ.
На наших не реально сжать. Несколько сот/тысяч лет будет сжиматься до килобайта.
И только не надо умничать "знатоки". Юзайте свой WinRar и антивирусы. Что вам под нос сунут - в том вы и будете "спецами". Своей бошкой надо думать.

Вот ссылочки к теме. Только коммерческий, а тем более бесплатный архиватор ты все равно не найдешь:
Есть ли пределы сжатия данных?
Новый алгоритм суперсжатия
История развития теории сжатия информации
Поделить или отнять
Я просто написал что это возможно. Так что учитесь кто еще не выучился.
Саша Я
Вариант только попробовать 7zip на ультра-настройках, но сжать как Вам хочется не получится
Мальчик, чему вас в школе учат? На дистрибутиве они и лежат замучаные до байта, какого Х.. Крена ещё уменьшать... Вариант один... берём бензопилу и пилим байты на полбайты