Другие языки программирования и технологии

Как реально научиться web-програмированию?

Читать книги или какие то самоучители?Скажите пожалуйста.И если есть киньте ссылки.
не задавать вопросы а брать книжку и читать-делать-не получилось-разбираться

много и трудно работать, учиться, и, в итоге, поймешь что научился)
Евгений Гричишников
Лучший ответ
в этой сфере само меньше материала. . потомучто настолько не структурированно все что просто тебе не передать!
хочегшь научиться
бери дизайн сайта. . режь его верстай кодь!
Реально делать реальные Web-сайты - больше никак.

Начни с чтения стандартов HTML и CSS
Ruslan Rahmatullin
так же реально как выучить ин. язык. + хорошее знание математики.
почитай самоучители по HTML, PHP, JavaScript, CSS, Perl, SQL
1. Сначала научись программированию. Выбери, на каком языке ты будешь строить свои приложения. Тебе будут доступны PHP, .NET, Java и VS Script, Pyton, Ruby и многие другие
2. Овладей основами HTML и CSS. Попробуй создать простой проект на narod.ru - он как раз для этого подойдет
3. Подумай, нужны ли тебе дизайнерские навыки - если да, вперед за знаниями в области Flash, Silverlight и прочих рюшичек
4. Практикуйся - постоянно делай что-нибудь
5. Больше читай - блоги, форумы, книги.. .
6. Общайся с гуру - впитывай их опыт

И удачи!
качать учебники и работать.. . больше никак
начни с HTML, потом поймеш, что тебе больше нужно и подходит
Pavlo Bezpalko
Зайди в раздел видео уроки,
Скачать бесплатно аудиокниги, скачать учебники, видеоуроки. самоучители. Без
Аудиокниги Художественные аудиокниги Психология Английский Обучающие
Теперь за все действия, совершенные вами на форуме, вы будете получать определенное количество поинтов. Накопленные поинты на протяжение всей акции можно обменять на ценные призы от freebooks.net.ua.
freebooks.net.ua збережена копія ще з сайту