Другие языки программирования и технологии
Помогите с дипломной!!!
Мне нужно написать дипломную работу, в какой программе её писать? Тема такая: "Разработка программы: Калькулятор в планиметрии" осталось 2 месяца а я ещё и не начинал делать.
Если Вы не знаете что такое "калькулятор в планиметрии" то поверьте что здесь Вам никто этого не объяснит, но даже если и найдётся такой смельчак то нет гарантии что это будет верное объяснение. Т. к. только сам куратор диплома сможет вам доходчиво разъяснить что такое "калькулятор в планиметрии". Поэтому не тратьте здесь своё драгоценное время, которого у Вас и так почти нет. А лучше идите прямо сейчас к своему руководителю и задавайте ему кучу вопросов до тех пор пока он Вас не пошлёт. А когда Вы будите знать что это такое и с чем его едят, то поверьте желающих надётся больше написать эту работу. Да Вы потом и сами сможете её написать. В программировании, как правило, на самом деле не такой чёрт страшный как его рисуют.
В любой.
Хоть в том же Блокноте.
p.s.
Прелюбопытно, чем "калькулятор в планиметрии" принципиально отличается от "калькулятора в N-метрии" ?)
> Этого я незнаю
> незнаю даже как её делать
Не знаю того, не знаю сего) ..
Ты вообще чем занимался все годы обучения в вузе (или что у тебя там ) ?
И почему сначала не обратиться к преподу, поставившему дипломную задачу ?
Хоть в том же Блокноте.
p.s.
> Этого я незнаю
> незнаю даже как её делать
Не знаю того, не знаю сего) ..
Дык вопросы к руководителю дипломной работы :-)
Писать нужно в среде разработки или блокноте - аскетичный вариант
А тема шикарная :-D Особенно для диплома :-D