Другие языки программирования и технологии
кто печатал дипломную,курсовую в WORDе?
возьми шаблоны там скачай приди у ся в универе там наверно же есть и спроси как это как то там те скажут чем самому тупо сидеть не зная..
иа
я печатал... брал там всякие куски с сайтов... компоновал, редактировал... от себя что то писал... в общем нормально вышло... в чем проблема то?)))
Я бы делал так:
- "Штамп"-форматку я бы нарисовал один раз хоть прямоугольниками, хоть как таблицу, а затем поместил бы в колонтитул, тогда он будет виден на всех страницах. Если штамп разный на разных страницах, нужно вставлять в тексте разрыв раздела и в колонтитуле нового раздела помещать новый штамп. Важная деталь, чтобы при этом не изменился колонтитул предыдущих страниц нужно обязательно отжать кнопку "Как в предыдущем разделе".
- Чтобы пронумеровать страницы, я бы поместил в нужное место в форматке поле page, которое отвечает за нумерацию страниц. (Его можно руками поставить в любое место страницы хоть в основной текст, хоть в колонтитул, хоть в надпись. При переключении режимов просмотра (скажем, Обычный режим / Разметка страницы) гарантированно обновляется. )
Делается так:
1. Курсор в нужное место.
2. Ctrl-F9 (появляются скобки поля, подсвечиаются серым, когда внутри курсор)
3. Набираешь page.
4. F9 (обновить поле) или переключиться между режимами просмотра.

Делается так:
1. Курсор в нужное место.
3. Набираешь page.
а в чем вопрос то? почту проверь!
ммм, думаю все ))
если рамка по госс стандарту, то найди её в инете, если же нет, то опиши подробнее что должно быть, а лучше скан скинь готового примера