Другие языки программирования и технологии
Написала курсовую и только в конце увидела, что некоторые фрагменты выделены каким-то светло-розовым цветом. Он не убирается кнопкой "цвет выделения текста", а я не знаю как ещё его можно убрать. И не только то, что я копировала из интернета выделилось.
Может кто-то знает как это убрать? Написала курсовую и увидела, что некоторые фрагменты выделены светло-розовым цветом.

Розовый это желтый? )
Напечатайте пробную страницу для начала. Дома принтер хотя бы есть?
Думаю, что на печати этого не будет. Попробуйте так:
Копирните всё в WordPad, этот редактор обычно сбрасывает чужое форматирование. А потом создайте новый вордовый файл и скопируйте из WordPad туда.
Залить фон под строкой, абзацем или под текстом в рамке.
Office 2007. Сначала надо выделить нужную строку, нужный абзац или текст в рамке. Потом щёлкнуть по вкладке «Разметка страницы» и в группе «Фон страницы» щёлкнуть по «Границы страницы» . В окне Границы и заливка щёлкнуть по «Заливка» и в строке «Заливка» щёлкнув по галочке выбрать нужный цвет и ОК.
Убрать фон под строкой, под абзацем или под текстом в рамке
Office 2007. Для того чтобы убрать фон под строкой, под абзацем или под текстом в рамке надо выделить участок с фоном. Потом щёлкнуть по вкладке «Разметка страницы» и в группе «Фон страницы» щёлкнуть по «Границы страницы» . В окне Границы и заливка щёлкнуть по «Заливка» и в строке «Заливка» щёлкнув по галочке выбрать нужный белый цвет и у «Применить к: » установить нужный вариант и ОК.
Сохранить документ, сделать копию. Открыть, выделить абзац (разукрашенный) , вырезать.
Создать текстовый файл, вставить выделенный текст. Скопировать вставить обратно в документ.
Абзац, шрифт настроить.
Надо как-бы скринить, где у тебя что розовое
А вы уверены, что вы действительно ее написали, а не занимались копипастом? !
Сделайте следующее: Ctrl+A потом Ctrl+D, а дальше в настройках уберите фон текста.