Другие языки программирования и технологии

Вопрос внутри?

Мой Dr/Web обнаружил после полной проверки компьютера 141 вирус 1.Trojan.Packed.19855 2. Trojan PWS.Ibank.28 3. Trojan .MulDrop1.5817 4. Trojan.Siggen1.16454 Все они сидели на диске С в след. папках: 1.C\Windows/system32 2.C/System Volume Information 3. Документс анд Ситтинг После проверки предложено было вылечить ,удалить и т.д. Я выбрала вылечить, и неизмечимые удалить. Судя по отчёту он удалил все, потому что было написано удалён. Компьютер ещё не перезагружала. Будет ли он работать в нормальном режиме? Удалились ли действительно вирусы? Или надо видус переустанавливать по любому? Пока могу сказать, что комп тормозит, как и тормозил до этого. И ещё вопрос: Почему все они были на диске С?, а скажем не на D? СПАСИБО!
Shuxratik Ismoilov
Если они у на диске "C",значит у вас был заражён ими системный диск (такую букву обычно системный диск и носит). На всякий случай пересканируйте компьютер (так вы сможете понять, удалились вирусы или нет). Если после этого компьютер не загружается, то попробуйте сделать ""Восстановление системы",загрузившись в безопасном режиме (при загрузке держите F8,после выбирайте "Безопасный режим").Надеюсь, что поможет, в противном случае придётся перестанавливать Windows.Вообще лучше лечить компьютер в безопасном режиме программой DoctorWebCureit.
Sher 9405
Лучший ответ
Потому что вирусы так пишут или возможно вы не проверили диск д... .
Но загрязнять вируснёй однозначно лучше системный диска.
Перезагружайте так однозначно никто не скажет будет чтото работать или нет. Но переустанавливать виндоус если загрузиться не придёться
Максим Ротькин
> Будет ли он работать в нормальном режиме?

Не обязан.

> Удалились ли действительно вирусы?

Не факт.

Предохраняться надо ДО того как, а не после)
Андрей Линков
ну все кырдык
перегрузилась и теперь не может зайти в ответы
прискорбно
Валерий Рыков
Советую еще раз провести полную проверку, только в безопасном режиме
удаляйте, перезагружайте, работать будет
Aidar Kalymov
так по этому у тебя и была проблема с памятью!!!!
Игорь Туисов
Ну во первых изначально у тебя стоит один жесткий диск (дело в том, что его разделили на два у меня так же), а почему они все были на "C"так потому-что системные папки
1.C\Windows/system32
2.C/System Volume Information
3. Документс анд Ситтинг
у тебя лежат на диске "С"
попробуй перезагрузить комп, если вирусы все равно остануться это значит что есть только один выход-переустановка винды, если кол-во вирусов уменьшилось (стало меньше 141-ого ) попробуй еще раз проверить комп на вирусы. Советую винду переустановить из-за токого количества вирусов он будет сильно тормозить. Кстати когда в инете сидишь бывает что тебе в новой вкладке открывается окно в котором пишется, что на твоем компьютере якобы дохрена вирусов (так вот на эту хрень не попадайся)
Потому-что у тя винда на ДИСКЕ С вот вирусня туда и лезет, а так если пишет что всё удалено значит так оно и есть, ну если сомневаешся перезагрузи комп и запусти проверку антивирусника занного)!
Евгений Буршин омг....
незнаете ничего про вирусы не ляпайте (
Не волнуитесь вирусы удалены. Комп будет работать. Но наверное все таки придется сделать восстановление системы.