Другие языки программирования и технологии

Есть кто удаленно работает?.. Сдельная з-п или оклад - не важно, главное что удаленно (или почти так). Вопрос внутри

Вопрос такой - как к этому относятся ваши близкие, дамы и господа?.. )) У меня вот постоянно треплют нервы "устраивайся на \"нормальную\" работу, на \"серьезное\" предприятие" и т.п., хотя денег более чем достаточно. А Вы сталкивались с такой фигней?.. Спасибо!
Сергей Ненов
близкие и радуются и мешают) )
то ещё удовольствие когда посреди вникания в чужую прогу в кабиент влетают с поцелуями

всем надо жёстко приказывать "на 10 метров к кабинету не подходить"
(увы на детей не действует)
Дмитрий Захаров
Лучший ответ
Сергей Ненов У меня, наверное, тот случай, когда они в душЕ-то радуются, но никак поверить не могут в такую радость, и поэтому все пытаются меня на "нормальную" работу спихнуть. )
Работал знакомый удаленно.
Главный косяк отсутствие труд книжки.
В последствии найти норм работу без тк довольно сложно.
А начинать с низу никогда до этого не работая на *дядю* еще сложнее.
Артём Саркисов
Сергей Ненов Трудовую мне работодатель оформил... Просто ему, как любому нормальному программеру, нафиг не надо чтобы я просиживал штаны в офисе. Ему нужен результат. Я ему этот результат передаю по фтп, общаемся по скайпу ))
Сталкивался, мама не могла понять, как - дома и на работе )) Перешел на ночное время, тем более, что мой напарник из Торонто. Постарайся об'яснить домашним нормально, ну уж если и тогда не поймут - одно слово - .Ну что ещё тебе сказать - только и остаётся, что пожелать УДАЧИ!!!!
Erik Ks
Работай так как тебек удобно и выгрдно.
Если есто возможность сделай себе рабочий кабинет, чтобы было место для тебя и твоей работы.
Я тоже работаю иногда из дома и прошу чтобы немешали. У меня есть своя комната где я могу работать (программировать) .
Nik Plotnikov
нормально относились когда так работал. С такой фигней можно сталкнуться если в 25 и более лет живешь с родителями и безвылазно сидишь дома...
Да, есть такое. Советская закалка, мол должен в поле быть от рассвета до заката. Неискоренимо.
Dmitrii Blago
Не важно, дома за компьютером, или на улице с лопатой.
Главное труд должен быть оплачен.
Постарайся объяснить это своим близким.
С лопатой больше шансов сорвать себе спину (за примерами далеко ходить не надо) , но мало кто подорвал себе спину поднимая упавший сервер (я таких не знаю).
Р)
Роман )))