Другие языки программирования и технологии
если программист получает з. п. 12 т. руб. - это очень мало?
Если при этом тратит по 2 часа в день, то нормально.
Александр Штоль
с 8 до 17
Смотря что он пишет и где и на кого работает
Александр Штоль
разработка веб интерфейса сетевого приложения, работа с Visual Studio и БД SQL-Server
Простая арифметика:
15000 руб : 20 рабочих дней = 750 руб/день
750 руб : 8 часов ≈ 94 руб/час
Это в 3,5 (три с половиной) раза ниже, чем минимальная оплата часа труда в Американских штатах! !
Хм! Я сам получаю всего лишь на 20 рублей меньше, чем минимум в Штатах…
Есть повод задуматься!
Это же из за рублёвого провала!
Ведь ещё полгода назад… Короч, я к начальству… Поднятие з/п пробивать.
750 руб : 8 часов ≈ 94 руб/час
Есть повод задуматься!
Это же из за рублёвого провала!
Александр Штоль
давай, удачи бро..
нормально. Это оочень хреновый программист
Александр Штоль
скорее очень хреновая контора.
Это ничто...
пусть меняет работу если есть возможность, у меня друг получает 25 + премия, для нашего региона выходит не плохо
Если он реально разрабатывает программы, и кодит то не ценит свой труд, если не час в день конечно же.
В день?
Александр Штоль
в месяц
ахахха у меня друг с образованием 9 классов больше получает
У меня сын учится на программиста в колледже. Третий курс. Он инвалид и сможет работать только на дому. Так вот: для таких и 12 тысяч-это уже что-то.. . А для здорового программиста-это ничто, если он пашет 8 часов в день и 5 дней в неделю! Нужно стремиться изучить как можно больше языков программирования, + английский, хотя бы технический, ну и получить высшее образование. Думаю программист должен быть программистом и получать не менее 100 т. р: ) А еще слепой метод печати +600 знаков в минуту.
Очень мало. Хороший программист с опытом от3 лет получает от 50к
Понимаете, в работе программиста много факторов влияют на его заработную плату.. .
Все зависит от того насколько вы хорошо знаете, той или иной язык программирования и т. д. и тп. Лично мое мнение, 12тыс. это маленькая зарплата.