Другие языки программирования и технологии

Как очистить диск С, и удалить там Виндовс?

Потому что когда я ставлю туда другую винду оно не стирает прошлую, а просто смешивает их и потом система неправильно работает.
Alexander Sidorenko
Acronisа хватит чтоб отформатить без глюков и ошибок.
Через BIOS никогда не ставят. Ставят через программу установки Windows от Microsoft находящейся на оригинальном загрузочном диске.
Aldi 777
Лучший ответ
создай системную флэшку по методе на
http://genealogic.narod.ru/soft/computer/sistusb.htm и из под DOS-а
имеющейся на ней русскоязычной прогой Acronis Disk Director
форматни нужный диск в любой нужный формат.
На указанной странице есть ссылки на инструкции для Акрониса
(да и в самом Акронисе отличная справочная система) .

А потом уже ставь новую Винду.
Артем Гребенюк
Просто загрузись с установочного диска Windows,. ОБычно при старте компьютера на экране пишется, какую клавишу нажать, чтобы выбрать откуда загружаться.
значит не правильно ставишь! читай http://www.windxp.com.ru/install.htm
Форматировать.
заходи через Live cd или через Acronis Director Disc Suit, в них форматнёшь без проблем
Arslan Saburow
format disc C
и все
При ее переустановке форматируй диск.
нужно форматировать жеский, при установке винды такая функция дается на выбор
лучше позвать профессионала, а то будет еще хуже
Andrejs Groshevs
устанавливай через биос, и там все будет хорошо!!! выберешь диск и отформатируешь и установишь.
И много наставил?
Jannatty Jannatty
форматировать
Tokki San
ставишь в биосе загрузку с сидирома, форматируешь диск С и ставишь винду=)
_-22- Region_
Через BIOS при установке винды он должен спрашивать на какой диск установить ты должен выбрать С и сначало отформатировать его помойму на F после форматирования произойдёт перезагрузка потом производить те же действия.
Только ещё одна поправка ставишь в биосе загрузку с CD-ROM.