Другие языки программирования и технологии
с чего лучше начать програмирование? Скажите с чего лучше начать програмирование???с С++ или с Турбо Паскаль?
конечно с паскаля, с++ язык для профессионалов, када выучиш паскаль переходи на дельфи, патом на с++
Результат сразу можно получить при изучении JavaScript -- синтаксис как у С. Заодно изучите "объектный подход" (тем, кто начинал с простых Васиков очень тяжело это даётся) . Технически проще всего - достаточно блокнота, по минимуму (или FrontPage или/и Dreamweaver). Установить Денвер и проверять работу программы в условиях многопользовательской сети. Этот аспект так же очень тяжело даётся тем, кто начинал с простых программ на любом языке. И язык PHP - как серверную часть, ориентируясь на события.
В результате Вы быстро научитесь полезному программированию, а не устаревшим способам охоты на динозавров.
Друой вариант - программирование на 1С. И полезно и, может оказаться, весьма доходно. Заодно ознакомитесь со многими новыми концепциями программирования.
С изучения алгоритмитизации
Паскаль
Паскаль я щас учу, думаю потом проше будет с С++, по крайней мере нам так учитель заливает...
С#
если нет то С++
принципы программирования везде одинаковы - оформление и синтаксис лишь разные, ни языки си актуальнее и функциональных возможностей там побольше
Но сложнее их это не делает
если нет то С++
Но сложнее их это не делает
С++ сто500
По большому счёту не имеет значения! Программирование это не столько знание языка, сколько образ мыслей: ) Если способности есть, то начинать изучение можете хоть с бейсика, переход к другому языку не сложен!
лучше паскаль нада знать языки компьтера начни с паскаль а закончи яву понял??? а потом уже с++