Не отсылайте никуда ничего. В этом файле нет ничего полезного. Пустышка, нужная владельцам сата только для того, чтобы Вы отправили смс! С Вас за эту смс снимут рублей так 300, а то что искали, так и будете искать дальше. Ищите на торрентах. Бесплатно и без обмана. Узнайте стоимость смс на этот номер.
На Гугле или Яндексе ищите "узнать стоимость смс на короткий номер". Ссылка у меня не всё равно не добавится - я новичок, поэтому, вам искать не буду.
Программа, которую вы назвали, уже очень известна, как и способ обмана.
Говорят, такие короткие номера, обычно, зарегистрированы у контент провайдеров на всякую чушь, наподобие викторины "мой сад".
Чел регистрирует номер, пишет сайт, на который перенаправляются поисковые запросы, типа, ой, нужный файл у нас как раз есть! Ещё и скорость закачки покажут, и что его сейчас качает десяток-другой людей. Всегда находятся люди, которые скачав файл, отправляют якобы смс за 5 руб, код не приходит, они отправляют ещё и ещё, пока не уйдут в минус, и потом удивляются, куда 600руб со счёта девались и откуда 500руб долга? В файле, скорее всего, запароленный мусор. Владельцу лохотрона остается только обналичить деньги. Контент провайдеры и сотовые операторы в доле.
Вообще, запускать сомнительные экзешники - это не хорошо. Потом будете здесь задавать вопрос о том, как удалить порнобаннер?
Другие языки программирования и технологии
скачал архив, а он не открывается, помогите, плиз!
Бородулин Дмитрий
Спасибо за предуприждение, сказать по правде у меня и в мыслях небыло чёт комуто отправлять:) мне интересно что же я пол дня качал!...Нет я их гр...ны файл всё же кракну!
"можно побрутить", но нет смысла - на персональном компьютере больше шести символов не брутится, да и с тем надо несколько суток.
Бородулин Дмитрий
Брутить это перепрать? все возможные комбинации, а никак нельзя считать код и вскрыть эту хр...тень. жалко прост пол дня качал:(
Нет смысла - перезаливай (если поврежден) , если с паролем - можно побрутить.
Полностью согласен с "лидер вредил" .Это лохотрон, лучше поостерегитесь .Вас обманывают, а пишу я лишь, что-бы ваши деньги остались целыми