Другие языки программирования и технологии

какой диск(болванка) нужен для передачи файла (игра)?

Девушка я уже отвечал на Ваш вопрос. попробую ответить ещё раз. Вы не перекинете игру с уже установленную на настольный компьютер на ноутбук. Для устанолвки игры нужно взять тот диск с которого она была установлена на настольный комп. Если его по каким-то причинам у Вас нет, то взять его у кого-то и скопировать (если диск не лицензионный, конечно) . Сделать это можно в программе Неро, там есть функция копирования. Если взять диск не у кого, то придётся его купить, или скачать в интернете и нарезать на болванку.
Дело в том что при установке игры на копьютер она большей частью устанавливается в каталог игры, меньшей чёрт ещё знает куда. Каждый раз по разному. Плюс делает отметки в записи регистра. И без этих остальных файлов и регистра большинство игр играть на другом компьютере не будут.
Zura Zuradze
Zura Zuradze
12 231
Лучший ответ
смотря какой объем игры)

допустим CD - 800мб, DVD - 4гб, двуслойный DVD - 8гб, так же есть пометки типа -RW или -R . RW означает, что диск можно дозаписывать или переписывать в теории неограниченно раз, а на практике лучше не увлекаться: ) R - простой одноразовый диск

Максимальный объем из дисков это Bluray - но они довольно дорогие и записываются специальным приводом который стоит тоже не мало)
Денис Тельнов
Денис Тельнов
20 142
любой диск
Yaroslav .
Yaroslav .
13 478
вопрос особа не понятен! в зависимости от объема самого файла игры!
Димон Белый
Димон Белый
7 619
А при чем тут программирование?
Sabyr @@@@@@@@
Sabyr @@@@@@@@
2 291
лутше флешкка.. ! а так любой диск купите.. ! если игра до 700 мб, то Сд-диск, если больше 700 мб, то Двд-диск..!
Tor Pegas
Tor Pegas
2 122
обычный dvd+r 4.7гигабайт