программисты - жертвы, изгои, соб@ки, сосредоточенны и злы.. .
они и любовь кодирут в знаки, блоги, сервисы и узлы,
они - как боги, они же - слуги, Они - распятые ...на сети
паучьм взором чуют все звуки,,, НО ...от любви не могут уйти
Уйти им сложно, принять - как кара! Они - и жертвы и палачи!
Обычного нам "земного удара" принять не могут: Муха, молчи!
Иль стань - осою, шмелём, пчелою.. . И Коннектию - челобитную! ВОРОБЕЙ,,, ,
СОБОЮ ЖЕРТВУЙ иль не собою
но
стань счастливою,,, хуч
Другие языки программирования и технологии
Нет не уйду из ЭТОЙ категории, пока не УБЕДЮСЬ , что программисты УМЕЮТ писать стихи о ЛЮБВИ...или..СЛАБО?)
А кто тебе сказал, что здесь программисты? И что ты вкладываешь в понятие "программист"?
А прочитать получиться?
ABDEC1CEC2DC CDC5D7C0DFCDCDCE CDC0C3D0DFCDC5D2 CACEC3C4C0 C5C5 D1CEC2D1C5CC CDC5 C6C4C5D8DC!
стих
о любви
Программисты стихи писать не умеют,
О чём они никогда не жалеют...
о любви
Программисты стихи писать не умеют,
О чём они никогда не жалеют...
Попробовать, что ли, написать стих.. . Нет! даже не стих, а поэму о любви GF GTX260 к Intel ICH10 и его же ненависти к AGP?
Вот блин! Что-то получается, как у Pincher...
Ха-ха. По заказу это не делается)).. . или как раз по заказу - программисты - люди очень корыстные, за некоторое вознаграждение хоть программу, хоть стихи )))
И не только пишем, но и поем =)
Песенка
Обычно программист - это пузатый небритый дядька в свитере, какие стихи он может написать?..