Другие языки программирования и технологии
Можно ли разговаривать с компом???
Если программа с помощью которой можно разговаривать с компьютером!! но не в письменном виде а в голосовом прям через микрофон???
Есть такие программы, я несколько лет назад одну пробовал использовать, потом отказался. Клавиатура или мышь удобнее и быстрее. И, что тоже важно, бесшумнее.
P.S. "Он поставил на плиту чайник. Чайник тут же принялся его благодарить"
Если не ошибаюсь, из одной из фантастических повестей Филипа Дика.
Поставь прогу Горыныч, правда ее натаскивать надо да и любую тоже
Пойду-ка с холодильником поговорю. Надеюсь выпросить пару бутербродов у него!!
с людьми надо разговаривать, а не с компом...
Проще курнуть и весело поболтать с компом, утюгом и миксером. Главное денег им не одалживать, не отдают сцуки.
Я с ним разговариваю. Обычно матом и когда он глючит.
а почему бы и нет.
я, например, со стиралкой разговариваю. благодарю за проделаную работу!
....пока я тут всякую чушь пишу....))
Горыныч ПРОФ 5 – программа распознает русскую и английскую речь. С помощью программы "Горыныч" можно голосом задавать команды компьютеру, а также диктовать текстовые документы, которые с помощью данной программы преобразуются в текстовый вид, пригодный для ввода в любой редактор под Windows. После настройки микрофона и небольшой тренировке компьютер способен вводить тексты со скоростью от 600 до 1000 знаков в минуту, что в несколько раз превосходит скорость любой профессиональной машинистки. При этом в ваших текстах исключены орфографические ошибки, что практически недостижимо при использовании машинистки. Программа "Горыныч" также может использоваться для речевого ввода команд (например, открытия и закрытия файла, копирования и т. д. )
Программный комплекс "Горыныч" - первая русскоязычная система автоматического распознавания речи. Программа для диктовки и голосового управления компьютером по-русски
смотря что перед этим употребить.
Нет такой программы.
я видел у моей сестры есть такая программа по ней такая макака забыл как её зовут
так вот за неё говорит компьютер а она открывает рот так-вот
мой ответ утвердительное: ДА
ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
ъ