у большинства людей не получается. нужно пробовать. программирование ты не выучить, его нельзя выучить. Если напишешь что-то то считай что получилось. А если будешь рассуждать на тему возможно ли это - это уже наводит на вопрос о твоих способностях. Короче нужна практика
мое мнение - нет (если только нет выраженных способносте) . причин найдется много: и мозги уже не так работают (что бы кто не говорил но это так) и время стремительно бежит.. .
Другие языки программирования и технологии
Можно ли научиться программировать после 27 лет?
У нас в стране больше 25 лет дают только пожизненное заключение.. . Учись!
Да хоть в 60.
Чего уж там такого в этом ремесле?...
судя по тому что написано в метках - Вам можно :-)
Можно, но. . это не 5-ти минут дело. . и даже не одного месяца. .
и это не все равно что научится плавать или ездить на машине!
Так же, как и иностранному языку. Это похожие вещи.
можно, даже танцевать в 50 лет учатся
учиться никогда не поздно !!!
(и с кому я говорю?? ? -мудрецу!!!)
да наверное в любом возрасте можно. Главное чтоб желание было :)
Можно если ест желание.
Возраст не имеет значения.
если есть тяга к этому, то можно. Но тут ещё надо иметь программерскую душу. Если видишь во всем программный код и иногда даже бывает говоришь на каком-то языке программирования, то ты 100% программист. (Тоже что и у геймера. В реальной жизни возникает мысль "блин, забыл сохранитьс" после того как в лужу вступил))))
Век живи век учись) конечно)
P.S. Ну ни хера себе ты теги понаставил.
у нас преподаватель по программированию по его словам рекурсию освоил в 50 лет, так что - учится, учится и еще раз учится, как говорил товарищ Ленин
конечно, что в 27 лет мозгов нет или язіки программирования видоизменяются)))))) ) и самое главное программировать может даже женщина и даже была одна, которая создала язік программирования, который предшествовал Ассемблеру)))
канешна фсё возможно у меня папа в 40 лет научился)